Авиабилеты компании EZ Air

Общая информация об авиакомпании EZ Air

Код IATA: 7Z

Код ICAO: EZR

Страна:


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании EZ Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

EZ Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
7Z675 Аруба — Кюрасао сб 15:23 15:56 32м от 146 $ Найти билет
7Z675 Аруба — Кюрасао пн, ср, пт 09:15 09:45 30м от 146 $ Найти билет
7Z673 Аруба — Кюрасао пт 08:30 09:00 30м от 146 $ Найти билет
7Z701 Аруба — Кюрасао чт 15:37 15:59 21м от 146 $ Найти билет
7Z682 Аруба — Кюрасао вт 18:55 19:15 20м от 146 $ Найти билет
7Z682 Аруба — Кюрасао чт 19:04 19:26 21м от 146 $ Найти билет
7Z701 Аруба — Кюрасао вт 16:34 16:57 22м от 146 $ Найти билет
7Z673 Аруба — Кюрасао вт 08:08 08:39 31м от 146 $ Найти билет
7Z673 Аруба — Кюрасао чт 08:43 09:16 33м от 146 $ Найти билет
7Z673 Аруба — Кюрасао пн, ср 07:45 08:15 30м от 146 $ Найти билет
7Z683 Аруба — Кюрасао пн 18:57 19:19 21м от 146 $ Найти билет
7Z683 Аруба — Кюрасао ср 17:32 18:03 31м от 146 $ Найти билет
7Z700 Аруба — Синт-Эстатиус вт 10:22 11:56 1ч 34м Найти билет
7Z700 Аруба — Синт-Эстатиус чт 10:53 12:26 1ч 33м Найти билет
7Z683 Аруба — Кюрасао пт, вс 17:30 17:50 20м от 146 $ Найти билет
7Z700 Аруба — Синт-Эстатиус сб 10:14 11:58 1ч 44м Найти билет
7Z591 Барранкилья — Кюрасао пн, пт 11:55 14:55 2ч 0м Найти билет
7Z673 Бонэйр — Кюрасао вт, чт 09:00 09:30 30м Найти билет
7Z682 Бонэйр — Аруба вт, чт 17:50 19:25 1ч 35м Найти билет
7Z672 Бонэйр — Кюрасао пн, ср, пт 07:35 08:05 30м Найти билет
7Z680 Бонэйр — Кюрасао пн 16:50 17:20 30м Найти билет
7Z676 Бонэйр — Кюрасао пт 14:00 14:30 30м Найти билет
7Z682 Бонэйр — Кюрасао вт, ср, чт 17:50 19:25 1ч 35м Найти билет
7Z580 Бонэйр — Кюрасао пн 12:30 13:00 30м Найти билет
7Z676 Бонэйр — Кюрасао пт 13:53 14:12 19м Найти билет
7Z678 Бонэйр — Кюрасао ср, сб, вс 18:00 18:30 30м Найти билет
7Z670 Бонэйр — Аруба чт 07:37 08:12 34м Найти билет
7Z683 Бонэйр — Кюрасао ср 18:25 18:55 30м Найти билет
7Z680 Бонэйр — Кюрасао пт, вс 15:50 16:20 30м Найти билет
7Z700 Бонэйр — Синт-Эстатиус сб 07:11 07:32 20м Найти билет
7Z700 Бонэйр — Синт-Эстатиус чт 07:47 08:08 20м Найти билет
7Z591 Гвадалахара — Ларедо ср 22:30 00:02 1ч 32м Найти билет
7Z672 Кюрасао — Аруба пн, ср, пт 08:25 08:55 30м от 156 $ Найти билет
7Z670 Кюрасао — Аруба пн, вт, ср, чт, пт 06:55 07:25 30м от 156 $ Найти билет
7Z590 Кюрасао — Барранкилья пн, пт 10:15 11:15 2ч 0м Найти билет
7Z701 Кюрасао — Бонэйр сб 18:21 18:42 21м Найти билет
7Z677 Кюрасао — Бонэйр пн 16:00 16:30 30м Найти билет
7Z680 Кюрасао — Бонэйр ср 16:30 17:00 30м Найти билет
7Z680 Кюрасао — Аруба чт 19:39 20:00 21м от 156 $ Найти билет
7Z701 Кюрасао — Бонэйр чт 16:38 16:52 14м Найти билет
7Z700 Кюрасао — Аруба вт 08:18 08:39 20м от 156 $ Найти билет
7Z673 Кюрасао — Бонэйр пн, ср 08:35 09:05 30м Найти билет
7Z677 Кюрасао — Бонэйр пт 15:00 15:30 30м Найти билет
7Z680 Кюрасао — Аруба пт, вс 16:40 17:10 30м от 156 $ Найти билет
7Z677 Кюрасао — Бонэйр сб 17:00 17:30 30м Найти билет
7Z700 Кюрасао — Аруба чт 08:32 08:56 24м от 156 $ Найти билет
7Z683 Кюрасао — Бонэйр пт, вс 18:10 18:30 20м Найти билет
7Z700 Кюрасао — Аруба сб 08:16 08:42 25м от 156 $ Найти билет
7Z673 Кюрасао — Бонэйр пт 09:30 10:00 30м Найти билет
7Z580 Кюрасао — Медельин пн 13:30 15:15 2ч 45м Найти билет

Авиакомпания EZ Air отзывы и рейтинг