Аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Нетаджи-Сабхас-Чандра

Информация об аэропорте Нетаджи-Сабхас-Чандра: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: CCU

ICAO: VECC

Местное время

UTC: 5.5

Аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
UK747 Калькутта — Порт-Блэр 10:30 12:55 2ч 25м buzz от 33$ Найти билет
S24493 Калькутта — Пуна пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:50 00:45 2ч 55м Air Sahara от 43$ Найти билет
9W819 Калькутта — Мумбаи вт, ср, чт, вс 17:05 20:00 2ч 55м Jet Airways от 40$ Найти билет
G8605 Калькутта — Бхубанешвар ежедневно 09:55 11:00 1ч 5м Go Air от 18$ Найти билет
UK732 Калькутта — Ченнай пн 20:50 23:15 2ч 25м buzz от 32$ Найти билет
RX798 Калькутта — Читтагонг ежедневно 11:45 13:25 1ч 10м Aviaexpress от 91$ Найти билет
G8506 Калькутта — Ченнай ежедневно 17:25 19:45 2ч 20м Gujarat Airways от 32$ Найти билет
6E5324 Калькутта — Дели ежедневно 07:00 09:30 2ч 30м IndiGo Airlines от 30$ Найти билет
I5535 Калькутта — Бхубанешвар ежедневно 07:45 08:55 1ч 10м AirAsia India от 18$ Найти билет
6E404 Калькутта — Нагпур ежедневно 18:05 20:00 1ч 55м IndiGo Airlines от 57$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
G8702 Джайпур — Калькутта пн, вт, пт, сб, вс 19:00 21:25 2ч 25м Gujarat Airways от 40$ Найти билет
SQ516 Сингапур — Калькутта пн, ср, пт, сб 21:00 22:35 4ч 5м Singapore Airlines от 102$ Найти билет
AI234 Гая — Калькутта пн 11:25 12:35 1ч 10м Air India Limited от 30$ Найти билет
SG3217 Гувахати — Калькутта ежедневно 21:45 23:10 1ч 25м Spicejet от 16$ Найти билет
RX791 Дакка — Калькутта ежедневно 10:30 11:00 Regent Airways от 54$ Найти билет
6E342 Патна — Калькутта ежедневно 18:40 19:50 1ч 10м IndiGo Airlines от 19$ Найти билет
6E294 Агартала — Калькутта ежедневно 14:05 15:05 IndiGo Airlines от 19$ Найти билет
9W615 Мумбаи — Калькутта ежедневно 07:05 09:55 2ч 50м Jet Airways от 22$ Найти билет
UK773 Ченнай — Калькутта ежедневно 08:00 10:15 2ч 15м Vistara от 29$ Найти билет
6E307 Дели — Калькутта сб, вс 17:55 20:10 2ч 15м Trast Aero от 26$ Найти билет