Дешевые авиабилеты Air India Express

Общая информация о авиакомпании Air India Express

IATA: IX

ICAO: AXB

Страна: India


Флот авиакомпании

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-800 With Winglets

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air India Express, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air India Express расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IX816 Абу-Даби — Мангалур пн, ср, пт, вс 00:20 05:35 3ч 45м от 114 $ Найти билет
IX716 Абу-Даби — Каннур пн, ср, чт, пт, сб 12:50 18:15 3ч 55м от 94 $ Найти билет
IX816 Абу-Даби — Мангалур пт 00:20 05:50 4ч 0м от 114 $ Найти билет
IX538 Абу-Даби — Тривандрам ежедневно 21:10 02:50 4ч 10м от 95 $ Найти билет
IX420 Абу-Даби — Кочин пн, вт, ср, пт, вс 23:45 05:15 4ч 0м от 152 $ Найти билет
IX718 Абу-Даби — Каннур вт 09:45 15:10 3ч 55м от 94 $ Найти билет
IX534 Абу-Даби — Кожикоде пн, вт, чт, сб 01:50 07:10 3ч 50м от 158 $ Найти билет
IX640 Абу-Даби — Тируччираппалли вс 01:50 07:35 4ч 15м от 144 $ Найти билет
IX368 Абу-Даби — Кожикоде вс 12:30 17:50 3ч 50м от 158 $ Найти билет
IX348 Абу-Даби — Кожикоде вт, ср, чт, сб 01:50 07:20 4ч 0м от 158 $ Найти билет
IX418 Абу-Даби — Кожикоде чт, пт 23:20 04:40 3ч 50м от 158 $ Найти билет
IX336 Аль-Айн — Кожикоде чт, вс 13:35 18:55 3ч 50м от 132 $ Найти билет
IX137 Амритсар — Шарджа пн, ср, чт, пт, вс 07:50 10:15 3ч 55м от 170 $ Найти билет
IX191 Амритсар — Дубай ежедневно 16:25 18:55 4ч 0м от 171 $ Найти билет
IX953 Амритсар — Хайдарабад вт, ср, чт, пт, вс 11:00 14:00 3ч 0м от 153 $ Найти билет
IX191 Амритсар — Дубай вт, сб, вс 06:20 08:50 4ч 0м от 171 $ Найти билет
IX4101 Бангалор — Кочин ежедневно 01:10 02:25 1ч 15м от 25 $ Найти билет
IX6101 Бангалор — Ченнай пн 17:15 18:25 1ч 10м от 27 $ Найти билет
IX1941 Бангалор — Джайпур ежедневно 07:55 10:30 2ч 35м от 85 $ Найти билет
IX972 Бангалор — Хайдарабад ежедневно 14:20 15:35 1ч 15м от 51 $ Найти билет
IX1228 Бангалор — Хайдарабад ежедневно 15:05 16:10 1ч 5м от 51 $ Найти билет
IX938 Бангалор — Джайпур ежедневно 16:45 19:30 2ч 45м от 85 $ Найти билет
I51781 Бангалор — Вишакхапатнам пт 12:40 14:05 1ч 25м от 61 $ Найти билет
IX2332 Бангалор — Мумбаи пн 19:25 21:30 2ч 5м от 46 $ Найти билет
IX782 Бангалор — Мангалур пн, вт, ср, пт, сб, вс 11:25 12:10 45м от 34 $ Найти билет
IX792 Бангалор — Тривандрам ежедневно 22:20 23:25 1ч 5м от 35 $ Найти билет
IX2337 Бангалор — Кочин ср 16:20 17:20 1ч 0м от 25 $ Найти билет
IX782 Бангалор — Мангалур ежедневно 08:40 09:40 1ч 0м от 34 $ Найти билет
IX782 Бангалор — Мангалур пн, вт, ср, чт 18:20 19:20 1ч 0м от 34 $ Найти билет
IX792 Бангалор — Тривандрам пн, вт, ср, чт 21:35 22:50 1ч 15м от 35 $ Найти билет
IX974 Бангалор — Пуна ежедневно 21:40 23:00 1ч 20м от 43 $ Найти билет
IX932 Бангалор — Хайдарабад пн, чт 23:00 00:10 1ч 10м от 51 $ Найти билет
IX1678 Бангалор — Варанаси ежедневно 12:00 14:35 2ч 35м от 71 $ Найти билет
IX1795 Бангалор — Мангалур ежедневно 18:20 19:45 1ч 25м от 34 $ Найти билет
IX643 Бангалор — Каннур ежедневно 04:55 06:15 1ч 20м Найти билет
IX968 Бангалор — Тривандрам ежедневно 04:15 05:30 1ч 15м от 35 $ Найти билет
IX795 Бангалор — Тривандрам вт, чт, пт, сб, вс 22:20 23:35 1ч 15м от 35 $ Найти билет
IX934 Бангалор — Варанаси ежедневно 08:10 10:25 2ч 15м от 71 $ Найти билет
IX1590 Бангалор — Гвалиор пн, ср, чт, пт, сб, вс 05:10 07:45 2ч 35м от 105 $ Найти билет
IX2340 Бангалор — Каннур чт 15:30 16:30 1ч 0м Найти билет
IX876 Бангалор — Кожикоде ср, чт, пт, сб 20:35 21:35 1ч 0м от 47 $ Найти билет
IX1228 Бангалор — Хайдарабад ср 14:35 16:00 1ч 25м от 51 $ Найти билет
IX1795 Бангалор — Мангалур ср, чт, пт, сб, вс 18:30 20:00 1ч 30м от 34 $ Найти билет
IX968 Бангалор — Тривандрам пт 04:30 05:30 1ч 0м от 35 $ Найти билет
IX2903 Бангалор — Мумбаи пт, вс 23:20 01:05 1ч 45м от 46 $ Найти билет
I51529 Бангалор — Гувахати сб 14:55 17:55 3ч 0м от 78 $ Найти билет
I51574 Бангалор — Гоа вс 04:10 05:30 1ч 20м от 28 $ Найти билет
IX183 Варанаси — Шарджа ежедневно 19:25 22:30 4ч 35м от 196 $ Найти билет
IX782 Варанаси — Бангалор пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:00 10:30 2ч 30м от 57 $ Найти билет
IX1795 Варанаси — Бангалор ежедневно 15:05 17:35 2ч 30м от 57 $ Найти билет

Авиакомпания Air India Express отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.