Аэропорт Бендер-Аббас (BND): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Бендер-Аббас — общая информация

Информация о аэропорте Бендер-Аббас: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BND

ICAO: OIKB

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Бендер-Аббас на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бендер-Аббас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IS4333 Бендер-Аббас — Тегеран вс 18:05 19:55 1ч 50м Sepehran Airlines от 34 $ Найти билет
I35682 Бендер-Аббас — Тегеран сб 18:10 19:50 1ч 40м ATA Airlines от 34 $ Найти билет
IR3353 Бендер-Аббас — Киш Айленд вт 10:40 11:35 55м Iran Air от 20 $ Найти билет
IR1570 Бендер-Аббас — Медина вс 16:50 19:00 2ч 40м Iran Air от 400 $ Найти билет
IS4318 Бендер-Аббас — Решт ср, сб 09:55 12:00 2ч 5м Sepehran Airlines Найти билет
EP645 Бендер-Аббас — Тегеран вт 14:30 16:10 1ч 40м Iran Aseman Airlines от 34 $ Найти билет
IS4333 Бендер-Аббас — Тегеран чт 19:00 20:50 1ч 50м Sepehran Airlines от 34 $ Найти билет
NV2630 Бендер-Аббас — Ахваз вс 11:30 13:30 2ч 0м Skypower Express Airways Найти билет
IS4342 Бендер-Аббас — Мешхед пт 11:00 12:55 1ч 55м Sepehran Airlines от 136 $ Найти билет
EP645 Бендер-Аббас — Тегеран вт, пт, вс 14:35 16:20 1ч 45м Iran Aseman Airlines от 34 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бендер-Аббас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FZ243 Дубай — Бендер-Аббас вт, ср 17:05 17:35 1ч 0м Fly Dubai от 338 $ Найти билет
IS4343 Мешхед — Бендер-Аббас пн 19:45 21:40 1ч 55м Sepehran Airlines от 66 $ Найти билет
W51095 Тегеран — Бендер-Аббас пн 07:07 08:32 1ч 25м Mahan Air от 34 $ Найти билет
QB1308 Тегеран — Бендер-Аббас вс 16:55 18:20 1ч 25м Qeshm Airlines от 34 $ Найти билет
IS4319 Решт — Бендер-Аббас ср, сб 12:55 15:00 2ч 5м Sepehran Airlines Найти билет
IR456 Тегеран — Бендер-Аббас сб 09:35 11:35 2ч 0м Iran Air от 34 $ Найти билет
IS4332 Тегеран — Бендер-Аббас ср 15:30 17:20 1ч 50м Sepehran Airlines от 34 $ Найти билет
B9912 Тегеран — Бендер-Аббас вт 14:35 16:25 1ч 50м Iran Airtour от 34 $ Найти билет
IS4332 Тегеран — Бендер-Аббас сб 13:40 15:30 1ч 50м Sepehran Airlines от 34 $ Найти билет
B9912 Тегеран — Бендер-Аббас вс 15:15 17:05 1ч 50м Iran Airtour от 34 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Бендер-Аббас

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бендер-Аббас

Авиакомпании летающие в аэропорт Бендер-Аббас:

Аэропорт Бендер-Аббас отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.