Аэропорт Бхубанешвар: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Бхубанешвар

Информация об аэропорте Бхубанешвар: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: BBI

ICAO: VEBS

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Бхубанешвар на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бхубанешвар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
6E3869 Бхубанешвар — Бангалор вт 21:40 23:50 2ч 10м IndiGo Airlines от 30$ Найти билет
6E411 Бхубанешвар — Калькутта ежедневно 18:05 19:15 1ч 10м IndiGo Airlines от 11$ Найти билет
6E2256 Бхубанешвар — Дели пн, вт, ср, пт, сб, вс 09:35 12:10 2ч 35м IndiGo Airlines от 27$ Найти билет
9W9864 Бхубанешвар — Хайдарабад вт 16:10 17:50 1ч 40м Jet Airways от 23$ Найти билет
AI776 Бхубанешвар — Хайдарабад вс 14:25 15:55 1ч 30м Air India Limited от 23$ Найти билет
I51563 Бхубанешвар — Бангалор пн, вт, сб, вс 21:30 23:30 2ч 0м AirAsia от 30$ Найти билет
AI670 Бхубанешвар — Мумбаи пт 16:40 18:50 2ч 10м Air India Limited от 44$ Найти билет
AI76 Бхубанешвар — Дели чт 14:45 16:50 2ч 5м Air India Limited от 27$ Найти билет
6E157 Бхубанешвар — Бангалор ежедневно 06:40 08:45 2ч 5м IndiGo Airlines от 30$ Найти билет
6E2127 Бхубанешвар — Дели ежедневно 01:30 04:05 2ч 35м IndiGo Airlines от 27$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бхубанешвар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
9W9863 Хайдарабад — Бхубанешвар сб 07:25 09:00 1ч 35м Jet Airways от 21$ Найти билет
6E3869 Калькутта — Бхубанешвар ежедневно 19:45 20:55 1ч 10м IndiGo Airlines от 18$ Найти билет
6E598 Мумбаи — Бхубанешвар ежедневно 16:55 19:15 2ч 20м IndiGo Airlines от 44$ Найти билет
I51563 Калькутта — Бхубанешвар ежедневно 19:55 21:05 1ч 10м AirAsia India от 18$ Найти билет
AI75 Дели — Бхубанешвар пн 12:15 14:25 2ч 10м Air India Limited от 25$ Найти билет
UK785 Дели — Бхубанешвар ежедневно 07:00 09:05 2ч 5м Vistara от 25$ Найти билет
I51562 Бангалор — Бхубанешвар ежедневно 15:55 17:50 1ч 55м AirAsia India от 36$ Найти билет
AI669 Мумбаи — Бхубанешвар ежедневно 12:00 14:25 2ч 25м Air India Limited от 44$ Найти билет
I51567 Бангалор — Бхубанешвар ежедневно 06:35 08:45 2ч 10м AirAsia India от 36$ Найти билет
AI473 Дели — Бхубанешвар чт 19:00 21:00 2ч 0м Air India Limited от 25$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Бхубанешвар

Авиакомпании летающие в аэропорт Бхубанешвар:

Аэропорт Бхубанешвар отзывы и рейтинг