Аэропорт Ахваз: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ахваз

Информация об аэропорте Ахваз: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: AWZ

ICAO: OIAW

Местное время

UTC: 4.5

Аэропорт Ахваз на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ахваз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
HH6298 Ахваз — Тегеран вт 20:15 21:15 1ч 0м Air Hamburg (AHO) от 62$ Найти билет
EP831 Ахваз — Тегеран ср 16:50 18:10 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 62$ Найти билет
Y97183 Ахваз — Мешхед вс 03:30 05:30 2ч 0м Kish Air от 171$ Найти билет
ZO4036 Ахваз — Мешхед пн, вт, ср, чт, пт 21:00 23:00 2ч 0м Zagros Airlines от 171$ Найти билет
IR3306 Ахваз — Йезд сб 10:05 11:45 1ч 40м Iran Air Найти билет
I35719 Ахваз — Тегеран ср 17:10 18:10 1ч 0м ATA Airlines от 62$ Найти билет
IR332 Ахваз — Исфахан пт 08:00 08:55 55м Iran Air от 282$ Найти билет
NV2629 Ахваз — Киш Айленд пн, вт, ср, чт, сб, вс 19:00 21:15 2ч 15м Naft Airlines Найти билет
IR1550 Ахваз — Медина ср, вс 07:40 08:30 2ч 20м Iran Air Найти билет
QB1213 Ахваз — Тегеран пн 09:25 10:35 1ч 10м Qeshm Airlines от 62$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ахваз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
NV2616 Тегеран — Ахваз пн, ср 14:15 15:30 1ч 15м Naft Airlines от 62$ Найти билет
QB1212 Тегеран — Ахваз пт 07:35 08:50 1ч 15м Qeshm Airlines от 62$ Найти билет
I36245 Тегеран — Ахваз пн 09:00 10:00 1ч 0м ATA Airlines от 62$ Найти билет
IV20 Тегеран — Ахваз пн, вт, ср, чт, сб, вс 05:30 06:30 1ч 0м Caspian Airlines от 62$ Найти билет
EP832 Тегеран — Ахваз вт 19:00 20:15 1ч 15м Iran Aseman Airlines от 62$ Найти билет
NV2636 Ноушехр — Ахваз чт, вс 11:30 13:35 2ч 5м Naft Airlines Найти билет
B9988 Тегеран — Ахваз ежедневно 21:00 21:55 55м Iran Airtour от 62$ Найти билет
I35635 Тегеран — Ахваз вс 15:10 16:10 1ч 0м ATA Airlines от 62$ Найти билет
I35627 Тегеран — Ахваз вс 08:30 09:30 1ч 0м ATA Airlines от 62$ Найти билет
NV2624 Исфахан — Ахваз вт, вс 22:25 23:45 1ч 20м Naft Airlines Найти билет

Аэропорт Ахваз отзывы и рейтинг