Аэропорт Абадан (ABD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Абадан

Информация об аэропорте Абадан: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ABD

ICAO: OIAA

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Абадан на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Абадан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
EP861 Абадан — Тегеран вт 20:00 21:25 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 227$ Найти билет
QB1217 Абадан — Тегеран вс 18:50 20:00 1ч 10м Qeshm Airlines от 227$ Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран ср 20:45 22:05 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 227$ Найти билет
EP6552 Абадан — Кувейт ср 09:15 08:50 Iran Aseman Airlines от 235$ Найти билет
EP3819 Абадан — Шираз чт 12:20 13:40 1ч 20м Iran Aseman Airlines Найти билет
EP861 Абадан — Тегеран сб 22:00 23:25 1ч 25м Iran Aseman Airlines от 227$ Найти билет
IR3344 Абадан — Шираз пн 10:30 12:10 1ч 40м Iran Air Найти билет
B9915 Абадан — Тегеран пн 19:10 20:15 1ч 5м Iran Airtour от 227$ Найти билет
EP3748 Абадан — Бендер-Аббас ср 16:20 17:50 1ч 30м Iran Aseman Airlines Найти билет
QB1217 Абадан — Тегеран чт 19:20 20:35 1ч 15м Qeshm Airlines от 227$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Абадан

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
EP3818 Шираз — Абадан вс 07:15 08:35 1ч 20м Iran Aseman Airlines от 224$ Найти билет
EP3736 Мешхед — Абадан ср 14:50 16:55 2ч 5м Iran Aseman Airlines Найти билет
B9976 Мешхед — Абадан ежедневно 18:00 20:00 2ч 0м Iran Airtour Найти билет
QB1216 Тегеран — Абадан вт, вс 16:50 18:10 1ч 20м Qeshm Airlines от 253$ Найти билет
B9914 Тегеран — Абадан чт, пт 16:45 17:50 1ч 5м Iran Airtour от 253$ Найти билет
EP6553 Кувейт — Абадан ср 09:40 12:10 2ч 0м Iran Aseman Airlines от 148$ Найти билет
IR265 Тегеран — Абадан сб 20:00 21:35 1ч 35м Iran Air от 253$ Найти билет
B9914 Тегеран — Абадан ср 16:35 17:40 1ч 5м Iran Airtour от 253$ Найти билет
EP860 Тегеран — Абадан пт 20:20 21:50 1ч 30м Iran Aseman Airlines от 253$ Найти билет
IR3345 Шираз — Абадан пн 08:35 10:15 1ч 40м Iran Air от 224$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Абадан

Авиакомпании летающие в аэропорт Абадан:

Аэропорт Абадан отзывы и рейтинг