Аэропорт Окленд (AKL): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Окленд

Информация об аэропорте Окленд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: AKL

ICAO: NZAA

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Окленд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Окленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JQ267 Окленд — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 18:30 19:35 1ч 5м Jetstar Airways от 20$ Найти билет
JQ255 Окленд — Веллингтон пн, вт, чт, сб, вс 07:30 08:35 1ч 5м Jetstar Airways от 20$ Найти билет
SQ7295 Окленд — Сингапур сб 22:30 04:10 10ч 40м Singapore Airlines от 173$ Найти билет
NZ5027 Окленд — Нейпир пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:20 20:20 1ч 0м Air New Zealand от 28$ Найти билет
NZ8 Окленд — Сан-Франциско ср 19:45 10:41 11ч 56м Air New Zealand от 309$ Найти билет
CZ336 Окленд — Гуанчжоу ср, пт, сб, вс 10:00 17:00 12ч 0м China Southern Airlines от 182$ Найти билет
NZ709 Окленд — Сидней пн, чт, пт, сб, вс 13:00 14:35 3ч 35м Air New Zealand от 76$ Найти билет
NZ461 Окленд — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, вс 21:00 22:05 1ч 5м Air New Zealand от 20$ Найти билет
NZ5035 Окленд — Нью-Плимут пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:00 08:50 50м Air New Zealand от 28$ Найти билет
VA110 Окленд — Голд-Кост ежедневно 10:00 10:25 3ч 25м Virgin Australia от 68$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Окленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JQ130 Раротонга — Окленд пн, вт, чт, пт, сб, вс 01:30 04:50 4ч 20м Jetstar Airways от 167$ Найти билет
NF50 Порт-Вила — Окленд ср, сб 07:00 12:05 3ч 5м Air Vanuatu от 230$ Найти билет
NZ8148 Роторуа — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:45 07:30 45м Air New Zealand от 82$ Найти билет
NZ420 Веллингтон — Окленд ежедневно 10:45 11:50 1ч 5м Air New Zealand от 22$ Найти билет
NZ94 Токио — Окленд чт, пт 20:55 11:30 10ч 35м Air New Zealand от 350$ Найти билет
NZ612 Куинстаун — Окленд пн, ср, чт, пт, сб, вс 10:25 12:15 1ч 50м Air New Zealand от 29$ Найти билет
FJ411 Нанди — Окленд пн, ср, чт 09:45 12:45 3ч 0м Air Pacific от 233$ Найти билет
JQ354 Нейпир — Окленд ежедневно 12:10 13:15 1ч 5м Jetstar Airways от 29$ Найти билет
NZ977 Нукуалофа — Окленд вт, чт, сб 21:00 23:55 2ч 55м Air New Zealand от 138$ Найти билет
NZ8934 Нейпир — Окленд сб 13:10 14:15 1ч 5м Air New Zealand от 29$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Окленд

Из Санкт-Петербурга в Новую Зеландию от 1538 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Qatar Airways

Из Санкт-Петербурга в Новую Зеландию от 1538 $! Спецпредложения на авиабилеты от авиакомпании Qatar Airways

Даты перелетов: 2018-12-03 — 2019-06-01

Осталось дней: 21
Опубликовано: 2018-12-03

Аэропорт Окленд отзывы и рейтинг