Дешевые авиабилеты Air New Zealand

Общая информация об авиакомпании Air New Zealand

IATA: NZ

ICAO: ANZ

Страна: New Zealand

Флот авиакомпании

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A330
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A340-300
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200/200ER
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Beechcraft Beech 1900D
  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8/8Q
  • Embraer EMB-110 Bandeirante
  • British Aerospace Jetstream 32
  • Saab SF-340

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air New Zealand, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air New Zealand расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
NZ993 Апиа — Окленд вт, чт, сб, вс 13:50 18:00 4ч 10м Найти билет
NZ8722 Бленем — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:55 10:25 30м Найти билет
NZ8202 Бленем — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:30 18:55 1ч 25м Найти билет
NZ8208 Бленем — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:00 07:25 1ч 25м Найти билет
NZ8734 Бленем — Веллингтон ежедневно 16:20 16:50 30м Найти билет
NZ8208 Бленем — Окленд вс 08:40 10:05 1ч 25м Найти билет
NZ8204 Бленем — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:40 11:05 1ч 25м Найти билет
NZ8204 Бленем — Окленд вс 10:10 11:35 1ч 25м Найти билет
NZ5212 Бленем — Окленд вс 13:15 14:40 1ч 25м Найти билет
NZ8736 Бленем — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:15 18:45 30м Найти билет
NZ8720 Бленем — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:30 08:00 30м Найти билет
NZ8730 Бленем — Веллингтон чт, пт, сб, вс 13:40 14:10 30м Найти билет
NZ8202 Бленем — Окленд пн 17:30 19:00 1ч 30м Найти билет
NZ8208 Бленем — Окленд пн, вт, ср, чт, пт 06:00 07:30 1ч 30м Найти билет
NZ204 Брисбен — Крайстчерч вт, ср, пт, вс 12:30 18:00 3ч 30м Найти билет
NZ260 Брисбен — Куинстаун ср, пт, вс 09:15 14:50 3ч 35м Найти билет
NZ274 Брисбен — Веллингтон пн, вт, ср, пт, вс 18:55 00:25 3ч 30м Найти билет
NZ274 Брисбен — Веллингтон вс 17:55 00:25 3ч 30м Найти билет
NZ146 Брисбен — Окленд ежедневно 11:10 17:15 3ч 5м от 329 $ Найти билет
NZ148 Брисбен — Окленд ежедневно 17:55 00:15 3ч 20м от 329 $ Найти билет
NZ148 Брисбен — Окленд ср 19:55 02:15 3ч 20м от 329 $ Найти билет
NZ420 Веллингтон — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:45 11:50 1ч 5м Найти билет
NZ8735 Веллингтон — Бленем вт, ср, чт, пт, вс 17:20 17:50 30м Найти билет
NZ448 Веллингтон — Окленд ежедневно 17:45 18:50 1ч 5м Найти билет
NZ402 Веллингтон — Окленд ежедневно 06:00 07:05 1ч 5м Найти билет
NZ424 Веллингтон — Окленд ежедневно 11:45 12:50 1ч 5м Найти билет
NZ432 Веллингтон — Окленд пн, вт, ср, чт, сб, вс 13:45 14:50 1ч 5м Найти билет
NZ416 Веллингтон — Окленд ежедневно 09:45 10:50 1ч 5м Найти билет
NZ436 Веллингтон — Окленд сб, вс 14:45 15:50 1ч 5м Найти билет
NZ8894 Веллингтон — Нейпир ежедневно 16:00 16:55 55м Найти билет
NZ8882 Веллингтон — Нейпир ежедневно 11:35 12:30 55м Найти билет
NZ8796 Веллингтон — Нью-Плимут ежедневно 16:35 17:30 55м Найти билет
NZ5820 Веллингтон — Гамильтон ежедневно 08:45 09:55 1ч 10м Найти билет
NZ5818 Веллингтон — Гамильтон пн, чт, пт, вс 14:15 15:25 1ч 10м Найти билет
NZ8884 Веллингтон — Нейпир пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:40 09:35 55м Найти билет
NZ5826 Веллингтон — Гамильтон чт, пт, вс 17:50 19:00 1ч 10м Найти билет
NZ8250 Веллингтон — Тауранга пн, вт, ср, чт, пт 09:30 10:45 1ч 15м Найти билет
NZ8258 Веллингтон — Тауранга ежедневно 16:00 17:15 1ч 15м Найти билет
NZ5327 Веллингтон — Крайстчерч вс 07:00 08:05 1ч 5м Найти билет
NZ8317 Веллингтон — Нельсон ежедневно 15:55 16:40 45м Найти билет
NZ8315 Веллингтон — Нельсон пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:15 09:00 45м Найти билет
NZ8309 Веллингтон — Нельсон пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:00 13:45 45м Найти билет
NZ8321 Веллингтон — Нельсон ежедневно 18:15 19:00 45м Найти билет
NZ8325 Веллингтон — Нельсон пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:35 20:20 45м Найти билет
NZ8323 Веллингтон — Нельсон ежедневно 12:20 13:05 45м Найти билет
NZ5361 Веллингтон — Крайстчерч ежедневно 17:05 18:10 1ч 5м Найти билет
NZ339 Веллингтон — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:35 09:30 55м Найти билет
NZ5359 Веллингтон — Крайстчерч ежедневно 13:35 14:40 1ч 5м Найти билет
NZ8890 Веллингтон — Нейпир ежедневно 13:35 14:30 55м Найти билет
NZ428 Веллингтон — Окленд ежедневно 12:45 13:50 1ч 5м Найти билет

Авиакомпания Air New Zealand отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.