Аэропорт Фертилия: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фертилия

Информация об аэропорте Фертилия: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: AHO

ICAO: LIEA

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Фертилия на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фертилия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AZ1569 Альгеро — Милан ежедневно 06:50 07:55 1ч 5м Alitalia от 16$ Найти билет
U21488 Альгеро — Женева вс 12:20 13:50 1ч 30м easyJet от 133$ Найти билет
V71707 Альгеро — Генуя сб 07:30 08:40 1ч 10м Volotea от 104$ Найти билет
FR4823 Альгеро — Франкфурт-на-Майне пн, пт 18:05 20:05 2ч 0м Ryanair от 60$ Найти билет
CD114 Альгеро — Амстердам пт 10:15 12:40 2ч 25м Corendon Dutch Airlines от 140$ Найти билет
FR9981 Альгеро — Болонья вт 16:15 17:30 1ч 15м Ryanair от 20$ Найти билет
V71685 Альгеро — Неаполь сб 19:20 20:30 1ч 10м Volotea от 101$ Найти билет
CD114 Альгеро — Амстердам ср 20:25 22:50 2ч 25м Corendon Dutch Airlines от 140$ Найти билет
FR9927 Альгеро — Пиза вс 12:25 13:30 1ч 5м Ryanair от 16$ Найти билет
FR9927 Альгеро — Пиза пн, ср, пт, сб 10:40 11:45 1ч 5м Ryanair от 16$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фертилия

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
U22185 Лондон — Альгеро вс 08:10 11:45 2ч 35м easyJet от 73$ Найти билет
QS1028 Прага — Альгеро чт 11:20 13:25 2ч 5м Travel Service от 72$ Найти билет
BY2602 Манчестер — Альгеро сб 06:50 10:25 2ч 35м Thomsonfly от 245$ Найти билет
AZ1542 Милан — Альгеро вс 12:40 13:45 1ч 5м Alitalia от 16$ Найти билет
0B4512 Рим — Альгеро ежедневно 12:25 13:30 1ч 5м Blue Air от 47$ Найти билет
CD291 Амстердам — Альгеро вт 07:20 09:25 2ч 5м Corendon Dutch Airlines от 138$ Найти билет
V71710 Верона — Альгеро сб 06:45 08:05 1ч 20м Volotea от 46$ Найти билет
FR6732 Брюссель — Альгеро вс 10:00 12:00 2ч 0м Ryanair от 133$ Найти билет
V73640 Мадрид — Альгеро пн 08:35 10:30 1ч 55м Volotea от 118$ Найти билет
V71226 Венеция — Альгеро вт 07:10 08:40 1ч 30м Volotea от 61$ Найти билет

Аэропорт Фертилия отзывы и рейтинг