Аэропорт Кампо-Дель-Оро: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кампо-Дель-Оро

Информация об аэропорте Кампо-Дель-Оро: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: AJA

ICAO: LFKJ

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Кампо-Дель-Оро на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кампо-Дель-Оро

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
V72846 Аяччо — Кан вт 07:40 09:40 2ч 0м Volotea от 149$ Найти билет
U24358 Аяччо — Лион вс 08:40 09:50 1ч 10м easyJet от 98$ Найти билет
XK790 Аяччо — Брюссель вт 13:10 14:55 1ч 45м Corse-Mediterranee от 235$ Найти билет
V72603 Аяччо — Нант чт, пт 23:30 01:20 1ч 50м Volotea от 54$ Найти билет
V72425 Аяччо — Париж сб, вс 17:10 19:10 2ч 0м Volotea от 44$ Найти билет
XK730 Аяччо — Нант пт 17:40 19:20 1ч 40м Corse-Mediterranee от 54$ Найти билет
XK154 Аяччо — Марсель пт 11:45 12:30 45м Corse-Mediterranee от 79$ Найти билет
XK778 Аяччо — Париж вс 13:20 14:55 1ч 35м Corse-Mediterranee от 44$ Найти билет
A56030 Аяччо — Бордо сб 19:20 20:50 1ч 30м Air France от 112$ Найти билет
U24360 Аяччо — Лион сб 15:30 16:40 1ч 10м easyJet от 98$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кампо-Дель-Оро

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
V72835 Монпелье — Аяччо сб, вс 22:05 23:10 1ч 5м Volotea от 89$ Найти билет
U23715 Париж — Аяччо сб 11:50 13:35 1ч 45м easyJet от 49$ Найти билет
XK1 Лондон — Аяччо пт 13:15 16:25 2ч 10м Corse-Mediterranee от 130$ Найти билет
XK533 Париж — Аяччо пн, вт, ср, чт 20:25 22:00 1ч 35м Corse-Mediterranee от 49$ Найти билет
V72841 Страсбург — Аяччо вт, чт 06:15 07:45 1ч 30м Volotea от 149$ Найти билет
U24357 Лион — Аяччо сб 06:00 07:15 1ч 15м easyJet от 51$ Найти билет
V72404 Бордо — Аяччо пт 06:15 07:45 1ч 30м Volotea от 84$ Найти билет
A56071 Нант — Аяччо сб 15:00 16:50 1ч 50м Air France от 33$ Найти билет
XK533 Париж — Аяччо вт 10:45 12:20 1ч 35м Corse-Mediterranee от 49$ Найти билет
A56082 По — Аяччо сб 11:30 13:15 1ч 45м HOP! от 256$ Найти билет

Аэропорт Кампо-Дель-Оро отзывы и рейтинг