Аэропорт Веллингтон (WLG): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Веллингтон — общая информация

Информация о аэропорте Веллингтон: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: WLG

ICAO: NZWN

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Веллингтон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Веллингтон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JQ168 Веллингтон — Голд-Кост ср, пт, вс 13:35 14:15 3ч 40м Jetstar Airways от 210 $ Найти билет
NZ327 Веллингтон — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт 06:55 07:50 55м Air New Zealand от 30 $ Найти билет
S8229 Веллингтон — Бленем чт, пт, вс 20:00 20:30 30м Sounds Air от 51 $ Найти билет
S8227 Веллингтон — Бленем пт, вс 18:00 18:30 30м Sounds Air от 51 $ Найти билет
NZ605 Веллингтон — Куинстаун пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:15 10:40 1ч 25м Air New Zealand от 44 $ Найти билет
NZ8319 Веллингтон — Нельсон ежедневно 17:10 17:55 45м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
S8111 Веллингтон — Пиктон пн 08:45 09:15 30м Sounds Air от 82 $ Найти билет
NZ428 Веллингтон — Окленд вт, ср, чт, сб, вс 12:55 14:00 1ч 5м Air New Zealand от 32 $ Найти билет
NZ436 Веллингтон — Окленд чт 14:45 15:50 1ч 5м Air New Zealand от 32 $ Найти билет
NZ448 Веллингтон — Окленд ежедневно 17:45 18:50 1ч 5м Air New Zealand от 32 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Веллингтон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5360 Крайстчерч — Веллингтон пн, вс 14:05 15:05 1ч 0м Air New Zealand от 19 $ Найти билет
NZ8885 Нейпир — Веллингтон ежедневно 10:15 11:15 1ч 0м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ258 Мельбурн — Веллингтон ср, пт, сб, вс 18:20 23:55 3ч 35м Air New Zealand от 192 $ Найти билет
NZ686 Данидин — Веллингтон ежедневно 10:45 12:00 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ417 Окленд — Веллингтон пн, пт, сб 10:00 11:10 1ч 10м Air New Zealand от 31 $ Найти билет
QF355 Брисбен — Веллингтон ежедневно 08:50 15:25 3ч 35м Qantas от 280 $ Найти билет
JQ167 Голд-Кост — Веллингтон вс 06:21 11:19 2ч 58м Jetstar Airways Найти билет
S8902 Уэстпарк — Веллингтон пн, чт, пт 09:25 10:15 50м Sounds Air Найти билет
S8805 Таупо — Веллингтон вт 16:20 17:20 1ч 0м Sounds Air от 69 $ Найти билет
NZ5825 Гамильтон — Веллингтон ежедневно 08:15 09:30 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Веллингтон

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Веллингтон

Авиакомпании летающие в аэропорт Веллингтон:

Аэропорт Веллингтон отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.