Аэропорт Бленем (BHE): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Бленем — общая информация

Информация о аэропорте Бленем: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BHE

ICAO: NZWB

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Бленем на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бленем

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ8406 Бленем — Окленд пт 13:40 15:10 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5212 Бленем — Окленд ежедневно 13:10 14:40 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5734 Бленем — Веллингтон ежедневно 16:15 16:45 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8926 Бленем — Окленд пн, вт 14:15 15:45 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5726 Бленем — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:55 10:25 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8212 Бленем — Окленд ежедневно 13:15 14:45 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5200 Бленем — Окленд чт, пт, вс 11:25 12:55 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5720 Бленем — Веллингтон ежедневно 07:30 08:00 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
S8126 Бленем — Веллингтон ср 17:25 17:48 23м Sounds Air от 51 $ Найти билет
NZ5208 Бленем — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:00 07:30 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бленем

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5733 Веллингтон — Бленем чт, пт, сб, вс 15:15 15:45 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8209 Окленд — Бленем сб 16:40 18:10 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5735 Веллингтон — Бленем ежедневно 17:15 17:45 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
S8658 Крайстчерч — Бленем ср, пт 18:40 19:30 50м Sounds Air от 66 $ Найти билет
NZ5725 Веллингтон — Бленем пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:35 09:05 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ5739 Веллингтон — Бленем пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:35 20:05 30м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8411 Окленд — Бленем пт 11:40 13:10 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
OG730 Крайстчерч — Бленем пт 10:06 10:44 38м Play от 66 $ Найти билет
NZ8974 Крайстчерч — Бленем пн 14:20 15:15 55м Air New Zealand от 66 $ Найти билет
NZ5209 Окленд — Бленем пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:35 17:05 1ч 30м Air New Zealand от 57 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Бленем

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бленем

Авиакомпании летающие в аэропорт Бленем:

Аэропорт Бленем отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.