Аэропорт Вади-Эд-Давасир (WAE): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Вади-Эд-Давасир

Информация об аэропорте Вади-Эд-Давасир: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: WAE

ICAO: OEWD

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Вади-Эд-Давасир на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Вади-Эд-Давасир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SV1926 Вади-Ад-Давасир — Эр-Рияд ежедневно 18:10 19:15 1ч 5м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
SV1922 Вади-Ад-Давасир — Эр-Рияд чт, сб 16:35 17:40 1ч 5м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
SV1926 Вади-Ад-Давасир — Эр-Рияд сб 21:20 22:15 55м Saudi Arabian Airlines от 23$ Найти билет
SV1925 Вади-Ад-Давасир — Джидда пн, ср, чт, сб 11:10 12:35 1ч 25м Saudi Arabian Airlines от 64$ Найти билет
XY859 Вади-Ад-Давасир — Абха ср, пт, вс 21:25 22:30 1ч 5м Nas Air от 13$ Найти билет
SV1925 Вади-Ад-Давасир — Джидда пн 16:50 18:18 1ч 28м Saudi Arabian Airlines от 64$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Вади-Эд-Давасир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SV1924 Джидда — Вади-Ад-Давасир пн 13:15 16:10 2ч 55м Saudi Arabian Airlines от 59$ Найти билет
SV1923 Эр-Рияд — Вади-Ад-Давасир чт, сб 14:45 15:55 1ч 10м Saudi Arabian Airlines от 35$ Найти билет
SV1924 Джидда — Вади-Ад-Давасир пн, ср, чт, сб 09:10 10:30 1ч 20м Saudi Arabian Airlines от 59$ Найти билет
XY858 Абха — Вади-Ад-Давасир ср, пт, вс 18:35 19:35 1ч 0м Nas Air от 17$ Найти билет
SV1927 Эр-Рияд — Вади-Ад-Давасир ежедневно 16:20 17:30 1ч 10м Saudi Arabian Airlines от 35$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Вади-Эд-Давасир

Авиакомпании летающие в аэропорт Вади-Эд-Давасир:

Аэропорт Вади-Эд-Давасир отзывы и рейтинг