Аэропорт Абха (AHB): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Абха — общая информация

Информация о аэропорте Абха: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: AHB

ICAO: OEAB

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Абха на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Абха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
F318 Абха — Эр-Рияд ср, пт, сб 14:00 15:40 1ч 40м Flyadeal от 26 $ Найти билет
SV1655 Абха — Джидда ежедневно 22:05 23:25 1ч 20м Saudi Arabian Airlines от 26 $ Найти билет
SV1649 Абха — Джидда ср 14:15 15:50 1ч 35м Saudi Arabian Airlines от 26 $ Найти билет
G9196 Абха — Шарджа ежедневно 15:20 18:55 2ч 35м Air Arabia от 103 $ Найти билет
F328 Абха — Эр-Рияд ежедневно 02:20 04:00 1ч 40м Flyadeal от 26 $ Найти билет
F314 Абха — Эр-Рияд ежедневно 06:20 08:00 1ч 40м Flyadeal от 26 $ Найти билет
F3334 Абха — Джидда ежедневно 08:30 09:45 1ч 15м Flyadeal от 26 $ Найти билет
SV1662 Абха — Эр-Рияд пн, вт, ср, чт, сб, вс 06:50 08:40 1ч 50м Saudi Arabian Airlines от 26 $ Найти билет
SV1645 Абха — Джидда ежедневно 04:45 06:05 1ч 20м Saudi Arabian Airlines от 26 $ Найти билет
XY782 Абха — Табук сб 10:30 12:35 2ч 5м Nas Air от 110 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Абха

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SV1650 Джидда — Абха вт, ср, чт, пт, сб 17:45 19:10 1ч 25м Saudi Arabian Airlines от 29 $ Найти билет
SV1646 Джидда — Абха ежедневно 12:10 13:35 1ч 25м Saudi Arabian Airlines от 29 $ Найти билет
XY91 Эр-Рияд — Абха ежедневно 18:30 20:10 1ч 40м Nas Air от 41 $ Найти билет
SV1963 Шарура — Абха пт 11:10 12:45 1ч 35м Saudi Arabian Airlines от 91 $ Найти билет
SV8008 Джидда — Абха вс 20:55 22:20 1ч 25м Saudi Arabian Airlines от 29 $ Найти билет
E5513 Каир — Абха ср 01:25 05:10 2ч 45м Air Arabia от 191 $ Найти билет
XY709 Даммам — Абха ежедневно 09:00 11:05 2ч 5м Nas Air от 78 $ Найти билет
FZ813 Дубай — Абха ежедневно 16:05 17:55 2ч 50м Fly Dubai от 167 $ Найти билет
XY709 Даммам — Абха пн, вт, пт, сб 06:35 08:40 2ч 5м Nas Air от 78 $ Найти билет
XY737 Даммам — Абха ежедневно 13:50 15:55 2ч 5м Nas Air от 78 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Абха

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Абха

Авиакомпании летающие в аэропорт Абха:

Аэропорт Абха отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.