Аэропорт Юканда: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Юканда

Информация об аэропорте Юканда: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: UKA

ICAO: HKUK

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Юканда на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Юканда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
K5741 Юканда — Найроби ср 12:00 13:05 1ч 5м SeaPort Airlines от 50$ Найти билет
JM8693 Юканда — Найроби вс 17:15 18:20 1ч 5м Jambojet от 50$ Найти билет
F21058 Юканда — Найроби ежедневно 11:00 12:10 1ч 10м Safarilink Aviation от 50$ Найти билет
JM8691 Юканда — Найроби пн, вт, ср, чт, пт, сб 11:55 13:00 1ч 5м Jambojet от 50$ Найти билет
K5741 Юканда — Найроби ежедневно 12:00 13:10 1ч 10м SeaPort Airlines от 50$ Найти билет
P2802 Юканда — Найроби ежедневно 11:00 12:10 1ч 10м Airkenya Express от 50$ Найти билет
K5744 Юканда — Найроби пт 10:30 11:30 1ч 0м SeaPort Airlines от 50$ Найти билет
K5744 Юканда — Найроби ежедневно 16:00 17:10 1ч 10м SeaPort Airlines от 50$ Найти билет
JM8693 Юканда — Найроби пн, ср, пт 17:05 18:10 1ч 5м Jambojet от 50$ Найти билет
B5602 Юканда — Найроби ежедневно 12:30 13:40 1ч 10м Fly SAX от 50$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Юканда

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JM8692 Найроби — Юканда пт, вс 15:40 16:45 1ч 5м Jambojet от 80$ Найти билет
K5743 Найроби — Юканда вс 14:30 15:30 1ч 0м SeaPort Airlines от 80$ Найти билет
F255 Найроби — Юканда ежедневно 14:00 15:15 1ч 15м Safarilink Aviation от 80$ Найти билет
P2801 Найроби — Юканда ежедневно 09:30 10:40 1ч 10м Airkenya Express от 80$ Найти билет
JM8690 Найроби — Юканда пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:20 11:25 1ч 5м Jambojet от 80$ Найти билет
B5605 Момбаса — Юканда пн, вт, чт, сб 16:00 16:45 45м Fly SAX от 210$ Найти билет
F21057 Найроби — Юканда ежедневно 09:30 10:40 1ч 10м Safarilink Aviation от 80$ Найти билет
B5605 Найроби — Юканда пт 15:00 16:15 1ч 15м Fly SAX от 80$ Найти билет
B5605 Момбаса — Юканда вс 16:30 16:45 15м Fly SAX от 210$ Найти билет
B5601 Найроби — Юканда ежедневно 11:00 12:00 1ч 0м Fly SAX от 80$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Юканда

Авиакомпании летающие в аэропорт Юканда:

Аэропорт Юканда отзывы и рейтинг