Аэропорт Сан-Хосе Муниципал: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Сан-Хосе Муниципал

Информация об аэропорте Сан-Хосе Муниципал: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: SJC

ICAO: KSJC

Местное время

UTC: -7

Аэропорт Сан-Хосе Муниципал на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Сан-Хосе Муниципал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AS541 Сан-Хосе — Сиэтл вт, чт 20:36 22:40 2ч 4м Alaska Airlines от 54$ Найти билет
AS3410 Сан-Хосе — Санта-Ана ежедневно 14:47 16:10 1ч 23м Alaska Airlines от 48$ Найти билет
AA470 Сан-Хосе — Финикс пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:04 17:58 1ч 54м American Airlines от 84$ Найти билет
1I779 Сан-Хосе — Пукипси ср 08:30 16:29 4ч 59м NetJets Найти билет
WN3062 Сан-Хосе — Сиэтл сб 21:30 23:30 2ч 0м Southwest Airlines от 54$ Найти билет
WN872 Сан-Хосе — Санта-Ана пн, вт, ср, чт, пт 20:15 21:25 1ч 10м Southwest Airlines от 48$ Найти билет
WN141 Сан-Хосе — Чикаго сб 06:40 12:50 4ч 10м Southwest Airlines от 52$ Найти билет
DL5769 Сан-Хосе — Лас-Вегас пн 12:56 14:26 1ч 30м Delta Air Lines от 35$ Найти билет
WN2859 Сан-Хосе — Денвер сб 19:55 23:20 2ч 25м Southwest Airlines от 23$ Найти билет
AC7039 Сан-Хосе — Эдмонтон ср 10:00 13:45 2ч 45м Air Canada от 114$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Сан-Хосе Муниципал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
WN6114 Санта-Ана — Сан-Хосе сб 16:10 17:25 1ч 15м Southwest Airlines от 46$ Найти билет
B61926 Лонг-Бич — Сан-Хосе ежедневно 14:50 16:00 1ч 10м JetBlue Airways от 42$ Найти билет
F91841 Сан-Антонио — Сан-Хосе пн, пт 10:44 12:38 3ч 54м Frontier Airlines от 155$ Найти билет
WN2618 Портленд — Сан-Хосе вс 12:25 14:10 1ч 45м Southwest Airlines от 55$ Найти билет
N888FC Лас-Вегас — Сан-Хосе ср 12:00 13:18 1ч 18м National Airlines от 35$ Найти билет
UA450 Нью-Йорк — Сан-Хосе пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:30 22:59 6ч 29м United Airlines от 98$ Найти билет
1I742 Сиэтл — Сан-Хосе пт 15:30 17:00 1ч 30м NetJets от 54$ Найти билет
NH172 Токио — Сан-Хосе чт 17:30 10:42 9ч 12м All Nippon Airways от 504$ Найти билет
WN9032 Сан-Хосе — Сан-Хосе чт 20:55 01:35 4ч 40м Southwest Airlines Найти билет
WN8513 Финикс — Сан-Хосе чт 05:45 07:16 1ч 31м Southwest Airlines от 88$ Найти билет

Аэропорт Сан-Хосе Муниципал отзывы и рейтинг