Дешевые авиабилеты Sun Air Express

Общая информация о авиакомпании Sun Air Express

IATA: 9X

ICAO: FDY

Страна:


Флот авиакомпании

  • Cessna light aircraft - single turboprop engine

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Sun Air Express, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Sun Air Express расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
9X8052 Аврора — Чикаго пт 13:30 13:45 15м Найти билет
9X491 Атланта — Джексон ежедневно 09:35 10:40 2ч 5м от 90 $ Найти билет
9X491 Атланта — Джексон вт, ср 10:35 11:40 2ч 5м от 90 $ Найти билет
9X495 Атланта — Джексон пн, чт, пт, вс 19:50 20:55 2ч 5м от 90 $ Найти билет
9X491 Атланта — Джексон ср, сб 11:35 12:40 2ч 5м от 90 $ Найти билет
9X444 Берлингтон — Чикаго ежедневно 14:30 16:10 1ч 40м от 74 $ Найти билет
9X442 Берлингтон — Чикаго ежедневно 06:00 07:40 1ч 40м от 74 $ Найти билет
9X446 Берлингтон — Сент-Луис ежедневно 10:20 11:30 1ч 10м от 54 $ Найти билет
9X440 Берлингтон — Сент-Луис пн, чт, пт 15:35 16:45 1ч 10м от 54 $ Найти билет
9X444 Берлингтон — Чикаго вс 21:30 23:13 1ч 43м от 74 $ Найти билет
9X8045 Берлингтон — Сент-Луис чт 15:15 16:32 1ч 17м от 54 $ Найти билет
9X9442 Берлингтон — Куинси вт 05:45 06:17 32м от 79 $ Найти билет
9X394 Брэдфорд — Вашингтон пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:40 16:10 1ч 30м от 61 $ Найти билет
9X305 Брэдфорд — Питтсбург ежедневно 07:20 08:15 55м от 41 $ Найти билет
9X307 Брэдфорд — Питтсбург пн, вт, ср, чт, пт 17:30 18:25 55м от 41 $ Найти билет
9X307 Брэдфорд — Питтсбург вс 10:10 11:05 55м от 41 $ Найти билет
9X392 Брэдфорд — Вашингтон ежедневно 10:05 11:35 1ч 30м от 61 $ Найти билет
9X392 Брэдфорд — Вашингтон вс 14:40 15:57 1ч 17м от 61 $ Найти билет
9X393 Вашингтон — Брэдфорд пн, вт, ср, чт, пт, сб 12:45 14:15 1ч 30м от 81 $ Найти билет
9X248 Вашингтон — Ланкастер пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:35 18:35 1ч 0м от 54 $ Найти билет
9X244 Вашингтон — Ланкастер ежедневно 08:45 09:45 1ч 0м от 54 $ Найти билет
9X395 Вашингтон — Брэдфорд пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:20 18:50 1ч 30м от 81 $ Найти билет
9X127 Вашингтон — дю Буа сб, вс 17:35 18:55 1ч 20м Найти билет
9X127 Вашингтон — дю Буа пн, вт, ср, чт, пт 13:00 14:20 1ч 20м Найти билет
9X246 Вашингтон — Ланкастер пн, вт, ср, чт, пт, вс 12:45 13:45 1ч 0м от 54 $ Найти билет
9X194 Вашингтон — Моргантаун ежедневно 13:00 14:15 1ч 15м от 94 $ Найти билет
9X182 Вашингтон — Моргантаун ежедневно 17:20 18:35 1ч 15м от 94 $ Найти билет
9X125 Вашингтон — дю Буа ежедневно 08:25 09:45 1ч 20м Найти билет
9X180 Вашингтон — Моргантаун ежедневно 08:25 09:40 1ч 15м от 94 $ Найти билет
9X129 Вашингтон — дю Буа пн, вт, ср, чт, пт 22:15 23:35 1ч 20м Найти билет
9X9129 Вашингтон — Моргантаун пт 21:25 22:27 1ч 2м от 94 $ Найти билет
9X9129 Вашингтон — дю Буа пн 19:05 20:13 1ч 8м Найти билет
9X184 Вашингтон — Моргантаун пн, вт, ср, чт, пт 22:15 23:30 1ч 15м от 94 $ Найти билет
9X9129 Вашингтон — Моргантаун вт 21:25 22:36 1ч 11м от 94 $ Найти билет
9X9129 Вашингтон — Моргантаун вт 21:25 22:40 1ч 15м от 94 $ Найти билет
9X1154 Вашингтон — Ланкастер ср 08:30 09:26 56м от 54 $ Найти билет
9X66 Гаррисон — Мемфис пн, чт, пт, вс 12:00 13:25 1ч 25м от 69 $ Найти билет
9X408 Гаррисон — Даллас вт, ср, сб 12:35 14:45 2ч 10м от 69 $ Найти билет
9X404 Гаррисон — Даллас ежедневно 06:35 08:45 2ч 10м от 69 $ Найти билет
9X408 Гаррисон — Даллас пн, чт, пт, вс 16:00 18:10 2ч 10м от 69 $ Найти билет
9X409 Гаррисон — Даллас пт 21:35 23:33 1ч 58м от 69 $ Найти билет
9X66 Гаррисон — Мемфис пт 12:32 13:34 1ч 2м от 69 $ Найти билет
9X404 Гаррисон — Даллас пт 06:43 08:55 2ч 12м от 69 $ Найти билет
9X694 Гонолулу — Ланаи пн, вт, ср, чт, пт, вс 09:55 10:45 50м от 71 $ Найти билет
9X596 Гонолулу — Ланаи ежедневно 16:25 17:15 50м от 71 $ Найти билет
9X798 Гонолулу — Каунакакаи ср, вс 12:25 13:06 41м от 69 $ Найти билет
9X798 Гонолулу — Каунакакаи вт, чт, пт, сб 12:55 13:36 41м от 69 $ Найти билет
9X583 Гонолулу — Калопапа пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:25 16:06 41м Найти билет
9X583 Гонолулу — Каунакакаи вт, чт, пт 15:25 16:06 41м от 69 $ Найти билет
9X788 Гонолулу — Каунакакаи пн, ср, чт, пт, вс 19:50 20:31 41м от 69 $ Найти билет

Авиакомпания Sun Air Express отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.