Аэропорт Окленд: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Окленд

Информация об аэропорте Окленд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: OAK

ICAO: KOAK

Местное время

UTC: -7

Аэропорт Окленд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Окленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
A8281 Окленд — Сиэтл ср 05:30 07:13 1ч 43м Benin Golf Air от 54$ Найти билет
A8290 Окленд — Портленд пт 03:30 05:56 2ч 26м Benin Golf Air от 49$ Найти билет
FX882 Окленд — Мемфис ср 05:30 11:12 3ч 42м Federal Express от 107$ Найти билет
A8213 Окленд — Рино пт 06:40 07:56 1ч 16м Benin Golf Air от 76$ Найти билет
WN2560 Окленд — Денвер вс 15:45 19:15 2ч 30м Southwest Airlines от 67$ Найти билет
WN4510 Окленд — Лос-Анджелес сб 15:05 16:25 1ч 20м Southwest Airlines от 40$ Найти билет
N450RX Окленд — Каилуа-Кона вт 11:45 14:00 5ч 15м NordWind Airlines от 175$ Найти билет
A8217 Окленд — Бербанк ср, чт 01:45 03:12 1ч 27м Benin Golf Air от 51$ Найти билет
WN2578 Окленд — Сиэтл вс 22:10 00:20 2ч 10м Southwest Airlines от 54$ Найти билет
A8272 Окленд — Бербанк ср 02:45 04:13 1ч 28м Benin Golf Air от 51$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Окленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
1I738P Сан-Хосе — Окленд пт 20:45 21:03 Sky Trek International Airlines от 111$ Найти билет
WN6121 Санта-Ана — Окленд вс 09:35 11:00 1ч 25м Southwest Airlines от 40$ Найти билет
WN5259 Колумбус — Окленд сб 15:45 17:55 5ч 10м Southwest Airlines от 137$ Найти билет
N527EE Сан-Луи-Обиспо — Окленд ср 09:00 10:00 Skagway Air Service от 231$ Найти билет
XE501 Бербанк — Окленд ср 07:10 08:02 ExpressJet от 64$ Найти билет
N810TM Санта-Роза — Окленд пт 21:00 21:32 Fika Salaama Airlines от 132$ Найти билет
WN3124 Нашвилл — Окленд вс 20:10 22:55 4ч 45м Southwest Airlines от 133$ Найти билет
FX1839 Сан-Диего — Окленд вт 20:20 21:36 1ч 16м Federal Express от 58$ Найти билет
FX1813 Бойсе — Окленд 19:25 20:15 1ч 50м Federal Express от 111$ Найти билет
A8282 Сакраменто — Окленд вт 21:00 21:34 Benin Golf Air от 123$ Найти билет