Аэропорт Осиек: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Осиек

Информация об аэропорте Осиек: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: OSI

ICAO: LDOS

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Осиек на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Осиек

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
OU624 Осиек — Дубровник чт 15:20 16:20 Croatia Airlines от 78$ Найти билет
C3819 Осиек — Риека вт, чт 13:00 14:05 1ч 5м QatXpress от 55$ Найти билет
EW2249 Осиек — Штутгарт вт 12:20 14:00 1ч 40м Eurowings от 61$ Найти билет
EW2249 Осиек — Штутгарт вс 09:25 11:25 Eurowings от 61$ Найти билет
C3815 Осиек — Пула пн 09:40 10:55 1ч 15м Trade Air Найти билет
W69275 Осиек — Базель пн, ср, пт 20:10 22:05 1ч 55м Wizz Air от 27$ Найти билет
C3815 Осиек — Пула пт 10:00 11:15 1ч 15м Trade Air Найти билет
C3813 Осиек — Загреб пн, ср, пт 16:30 17:15 QatXpress от 60$ Найти билет
OU626 Осиек — Сплит пт 13:50 14:45 Croatia Airlines от 38$ Найти билет
C3811 Осиек — Загреб ср, пт 06:40 07:25 QatXpress от 60$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Осиек

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
EW2248 Штутгарт — Осиек вт 10:00 11:40 1ч 40м Eurowings от 83$ Найти билет
C3812 Загреб — Осиек пт 08:30 09:10 QatXpress от 180$ Найти билет
OU627 Сплит — Осиек пт 12:20 13:15 Croatia Airlines от 61$ Найти билет
EW2248 Штутгарт — Осиек вс 06:35 08:35 Eurowings от 83$ Найти билет
W69276 Базель — Осиек пн, ср, пт 17:55 19:40 1ч 45м Wizz Air от 168$ Найти билет
C3814 Загреб — Осиек пн, ср, пт 21:15 21:55 Trade Air от 180$ Найти билет
OU625 Дубровник — Осиек чт 13:40 14:45 1ч 5м Croatia Airlines от 437$ Найти билет
C3820 Риека — Осиек вт 19:35 20:25 QatXpress от 66$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Осиек

Авиакомпании летающие в аэропорт Осиек: