Аэропорт Белград: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Белград

Информация об аэропорте Белград: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: BEG

ICAO: LYBE

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Белград на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Белград

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
YM205 Белград — Тиват ежедневно 17:45 18:30 45м Montenegro Airlines от 70$ Найти билет
HV5592 Белград — Амстердам пн 11:05 13:35 2ч 30м Transavia Holland от 52$ Найти билет
YM205 Белград — Тиват пн 09:25 10:10 45м Montenegro Airlines от 70$ Найти билет
JU100 Белград — Баня-Лука вт, пт 06:10 07:05 55м AirSERBIA от 44$ Найти билет
5O42 Белград — Париж ср 16:00 18:25 2ч 25м ASL Airlines France от 26$ Найти билет
JU104 Белград — Баня-Лука пн 20:20 21:15 55м AirSERBIA от 44$ Найти билет
W21258 Белград — Хургада вт 09:00 12:30 3ч 30м Flex Flight от 150$ Найти билет
JU544 Белград — Милан пн, вт, чт, пт, вс 18:25 20:10 1ч 45м AirSERBIA от 59$ Найти билет
HV5592 Белград — Амстердам пт 15:30 18:00 2ч 30м Transavia Holland от 52$ Найти билет
IZ388 Белград — Тель-Авив пн, вс 20:40 00:30 2ч 50м Arkia Israel Airlines от 97$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Белград

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
JU657 Москва — Белград пн, чт, сб 04:10 06:00 2ч 50м AirSERBIA от 52$ Найти билет
JU811 Тель-Авив — Белград вт, ср 13:40 15:40 3ч 0м AirSERBIA от 93$ Найти билет
JU507 Ларнака — Белград пн, ср, чт, пт, сб, вс 04:10 05:45 2ч 35м AirSERBIA от 23$ Найти билет
JU331 Франкфурт-на-Майне — Белград сб 10:35 12:30 1ч 55м AirSERBIA от 64$ Найти билет
IZ387 Тель-Авив — Белград вс 17:30 19:40 3ч 10м Arkia Israel Airlines от 93$ Найти билет
JU171 Подгорица — Белград пн, вс 08:35 09:35 1ч 0м AirSERBIA от 67$ Найти билет
B2811 Будапешт — Белград чт 14:45 15:30 45м Belavia Belarusian Airlines от 44$ Найти билет
YM202 Тиват — Белград вс 19:10 19:55 45м Montenegro Airlines от 58$ Найти билет
JU217 Тирана — Белград пн, вт, ср, чт, пт, вс 04:25 05:40 1ч 15м AirSERBIA от 70$ Найти билет
IR745 Тегеран — Белград вт 06:50 08:55 4ч 35м Iran Air от 148$ Найти билет

Спецпредложнения на авиабилеты Белград

Из Москвы в Сербию от 134 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Red Wings

Из Москвы в Сербию от 134 $! Распродажа билетов на самолет от авиакомпании Red Wings

Даты перелетов: 2018-09-18 — 2019-05-31

Осталось дней: 18
Опубликовано: 2018-09-18

Аэропорт Белград отзывы и рейтинг