Аэропорт Лидс - Брэдфорд (LBA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Лидс - Брэдфорд

Информация об аэропорте Лидс - Брэдфорд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: LBA

ICAO: EGNM

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Лидс - Брэдфорд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Лидс - Брэдфорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BE732 Лидс — Белфаст вт 12:45 13:45 1ч 0м Flybe от 54$ Найти билет
LS195 Лидс — Прага вс 14:45 18:00 2ч 15м Jet2.com от 70$ Найти билет
LS285 Лидс — Женева сб 08:10 11:10 2ч 0м Jet2.com от 77$ Найти билет
BA1347 Лидс — Лондон пн, пт 11:20 12:30 1ч 10м British Airways от 56$ Найти билет
FR2446 Лидс — Малага ср 15:25 19:30 3ч 5м Ryanair от 22$ Найти билет
BE732 Лидс — Белфаст пн, ср, чт, пт 11:15 12:15 1ч 0м Flybe от 54$ Найти билет
FR2322 Лидс — Corvera сб 09:35 13:35 3ч 0м Ryanair Найти билет
BE7600 Лидс — Саутгемптон пн, вт, ср, чт 06:50 07:55 1ч 5м Flybe от 95$ Найти билет
FR2536 Лидс — Лас-Пальмас чт, вс 16:25 20:55 4ч 30м Ryanair от 20$ Найти билет
KL1546 Лидс — Амстердам сб, вс 10:10 12:25 1ч 15м KLM Royal Dutch Airlines от 49$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Лидс - Брэдфорд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
FR156 Дублин — Лидс сб 21:40 22:40 1ч 0м Ryanair от 22$ Найти билет
FR2323 Corvera — Лидс вт 17:05 19:00 2ч 55м Ryanair Найти билет
LS252 Фару — Лидс вс 13:45 16:55 3ч 10м Jet2.com от 80$ Найти билет
LS384 Зальцбург — Лидс сб 13:40 14:55 2ч 15м Jet2.com Найти билет
BA1344 Лондон — Лидс пт 16:10 17:10 1ч 0м British Airways от 25$ Найти билет
FR1585 Фуэртевентура — Лидс ср 14:10 18:35 4ч 25м Ryanair от 30$ Найти билет
LS244 Тенерифе — Лидс сб 20:10 00:55 4ч 45м Jet2.com от 79$ Найти билет
BE735 Белфаст — Лидс вс 14:20 15:20 1ч 0м Flybe от 40$ Найти билет
LS288 Женева — Лидс вс 20:20 21:20 2ч 0м Jet2.com от 49$ Найти билет
KL1551 Амстердам — Лидс ежедневно 21:45 21:55 1ч 10м KLM Royal Dutch Airlines от 65$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Лидс - Брэдфорд

Авиакомпании летающие в аэропорт Лидс - Брэдфорд:

Аэропорт Лидс - Брэдфорд отзывы и рейтинг