Аэропорт Хамберсайд (HUY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Хамберсайд

Информация об аэропорте Хамберсайд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Site:

IATA: HUY

ICAO: EGNJ

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Хамберсайд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Хамберсайд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BE7678 Хамберсайд — Тиссайд пн, вт 16:35 17:10 35м Flybe Найти билет
KL1482 Хамберсайд — Амстердам ежедневно 06:10 08:15 1ч 5м KLM Royal Dutch Airlines от 195$ Найти билет
8H5560 Хамберсайд — Бургас сб 09:00 14:20 3ч 20м BH Air от 428$ Найти билет
BE7646 Хамберсайд — Абердин пт 16:35 17:50 1ч 15м Flybe от 218$ Найти билет
BE7644 Хамберсайд — Абердин пт 12:15 13:30 1ч 15м Flybe от 218$ Найти билет
BE7640 Хамберсайд — Абердин пн, вт, ср, чт 06:45 08:00 1ч 15м Flybe от 218$ Найти билет
BE7672 Хамберсайд — Абердин вс 19:05 20:20 1ч 15м Flybe от 218$ Найти билет
BE7671 Хамберсайд — Норидж вс 16:40 17:20 40м Flybe Найти билет
BE7642 Хамберсайд — Абердин пн, вт 10:30 11:45 1ч 15м Flybe от 218$ Найти билет
KL1490 Хамберсайд — Амстердам ежедневно 10:40 12:40 1ч 0м KLM Royal Dutch Airlines от 195$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Хамберсайд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BE7677 Тиссайд — Хамберсайд пт 15:25 16:00 35м Flybe Найти билет
KL1489 Амстердам — Хамберсайд ежедневно 10:05 10:10 1ч 5м KLM Royal Dutch Airlines от 81$ Найти билет
BE7645 Абердин — Хамберсайд пт 18:55 20:15 1ч 20м Flybe от 239$ Найти билет
BE7672 Норидж — Хамберсайд вс 18:00 18:40 40м Flybe Найти билет
KL1497 Амстердам — Хамберсайд пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:40 16:40 1ч 0м KLM Royal Dutch Airlines от 81$ Найти билет
BE7645 Абердин — Хамберсайд ср, чт 19:25 20:45 1ч 20м Flybe от 239$ Найти билет
8H5559 Бургас — Хамберсайд сб 06:30 08:00 3ч 30м BH Air Найти билет
BE7679 Тиссайд — Хамберсайд пн, вт 20:50 21:25 35м Flybe Найти билет
BE7643 Абердин — Хамберсайд ср, чт 15:45 17:00 1ч 15м Flybe от 239$ Найти билет
BE7643 Абердин — Хамберсайд пн, вт 14:45 16:00 1ч 15м Flybe от 239$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Хамберсайд

Авиакомпании летающие в аэропорт Хамберсайд:

Аэропорт Хамберсайд отзывы и рейтинг