Аэропорт Кошице (KSC): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кошице — общая информация

Информация о аэропорте Кошице: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: KSC

ICAO: LZKZ

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Кошице на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кошице

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LX1491 Кошице — Цюрих ср 14:40 16:35 1ч 55м Air Baltic от 115 $ Найти билет
FR7774 Кошице — Прага пн 20:30 21:45 1ч 15м Ryanair от 20 $ Найти билет
W95454 Кошице — Лондон вс 15:35 17:20 2ч 45м Wizz Air UK от 22 $ Найти билет
LX1491 Кошице — Цюрих пт 09:40 11:35 1ч 55м Swiss International Air Lines от 115 $ Найти билет
U58944 Кошице — Хургада вс 03:45 08:45 4ч 0м Fly2Sky от 94 $ Найти билет
OS744 Кошице — Вена пн 04:40 06:00 1ч 20м Austrian Airlines от 68 $ Найти билет
LO510 Кошице — Варшава пн 12:35 13:30 55м LOT Polish Airlines от 73 $ Найти билет
QS1602 Кошице — Ираклион (Крит) ср 10:50 14:15 2ч 25м AirExplore от 192 $ Найти билет
FR7774 Кошице — Прага ср 20:40 21:55 1ч 15м Ryanair от 20 $ Найти билет
FR7774 Кошице — Прага пн 15:40 16:55 1ч 15м Ryanair от 20 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кошице

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LO517 Варшава — Кошице пн, чт 23:10 00:20 1ч 10м LOT Polish Airlines от 78 $ Найти билет
OS741 Вена — Кошице пн, вт, чт, пт, сб, вс 12:50 14:00 1ч 10м Austrian Airlines от 57 $ Найти билет
LO509 Варшава — Кошице пн 10:50 12:00 1ч 10м LOT Polish Airlines от 78 $ Найти билет
RK2366 Лондон — Кошице сб 11:05 14:35 2ч 30м Ryanair от 27 $ Найти билет
OK1924 Прага — Кошице чт 17:25 18:35 1ч 10м Czech Airlines от 29 $ Найти билет
FR7773 Прага — Кошице вс 06:00 07:15 1ч 15м Ryanair от 29 $ Найти билет
LO509 Варшава — Кошице вт 11:20 12:25 1ч 5м LOT Polish Airlines от 78 $ Найти билет
LO517 Варшава — Кошице пн, ср, чт, пт, сб, вс 23:05 00:15 1ч 10м LOT Polish Airlines от 78 $ Найти билет
LX1490 Цюрих — Кошице пн 16:55 18:40 1ч 45м Swiss International Air Lines от 80 $ Найти билет
6D6620 Братислава — Кошице сб 01:15 02:10 55м Travel Service Slovakia от 55 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кошице

Аэропорт Кошице отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.