Аэропорт Колхапур (KLH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Колхапур — общая информация

Информация о аэропорте Колхапур: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KLH

ICAO: VAKP

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Колхапур на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Колхапур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E7564 Колхапур — Хайдарабад пн, вт, ср, чт, сб, вс 12:40 14:05 1ч 25м IndiGo Airlines Найти билет
6E7448 Колхапур — Бангалор ежедневно 15:50 17:25 1ч 35м IndiGo Airlines Найти билет
6E7992 Колхапур — Тирупати ежедневно 13:00 14:50 1ч 50м IndiGo Airlines Найти билет
S5216 Колхапур — Тирупати вт, ср, вс 11:00 12:10 1ч 10м Star Air Найти билет
S5195 Колхапур — Бангалор пн, чт, пт, сб 16:55 18:05 1ч 10м Star Air Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Колхапур

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
S5194 Бангалор — Колхапур пн, чт, пт, сб 08:40 10:00 1ч 20м Star Air Найти билет
6E7991 Тирупати — Колхапур ежедневно 12:05 14:00 1ч 55м IndiGo Airlines Найти билет
S5194 Бангалор — Колхапур пт 09:10 10:25 1ч 15м Star Air Найти билет
S5194 Бангалор — Колхапур пн, пт, сб, вс 08:45 10:00 1ч 15м Star Air Найти билет
6E7445 Бангалор — Колхапур ежедневно 13:45 15:30 1ч 45м IndiGo Airlines Найти билет
S5217 Тирупати — Колхапур вт, ср, вс 12:35 13:45 1ч 10м Star Air Найти билет
S5194 Бангалор — Колхапур пн, чт, сб, вс 08:55 10:00 1ч 5м Star Air Найти билет
S5194 Бангалор — Колхапур пт 09:10 10:00 50м Star Air Найти билет
6E7563 Хайдарабад — Колхапур ежедневно 10:50 12:20 1ч 30м IndiGo Airlines от 56 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Колхапур

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Колхапур

Авиакомпании летающие в аэропорт Колхапур:

Аэропорт Колхапур отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.