Аэропорт Jindal (VDY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Jindal общая информация

Информация об "Аэропорт Jindal": расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: VDY

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Jindal на карте

Авиарейсы выполняемые из "Аэропорт Jindal"

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
2T622 Vidyanagar — Бангалор ежедневно 09:55 11:10 1ч 15м Trujet Найти билет
2T624 Vidyanagar — Хайдарабад ежедневно 17:15 18:15 1ч 0м Trujet Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в Аэропорт Jindal

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
2T621 Бангалор — Vidyanagar ежедневно 15:35 16:55 1ч 20м Trujet Найти билет
2T623 Хайдарабад — Vidyanagar ежедневно 09:00 09:35 35м Trujet Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Jindal

Авиакомпании летающие в аэропорт Аэропорт Jindal:

Аэропорт Jindal отзывы и рейтинг