Аэропорт Логеджаон: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Логеджаон

Информация об аэропорте Логеджаон: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: PNQ

ICAO: VAPO

Местное время

UTC: 5.5

Аэропорт Логеджаон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Логеджаон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
6E547 Пуна — Ченнай ежедневно 22:30 00:15 1ч 45м IndiGo Airlines от 26$ Найти билет
S24797 Пуна — Лакхнау вс 15:25 17:45 2ч 20м Air Sahara от 46$ Найти билет
G8283 Пуна — Нагпур ежедневно 07:35 08:50 1ч 15м Go Air от 33$ Найти билет
SG929 Пуна — Ченнай пн, чт, сб, вс 02:00 03:50 1ч 50м Spicejet от 26$ Найти билет
9W617 Пуна — Мумбаи сб 17:35 18:30 Jet Airways от 48$ Найти билет
UK998 Пуна — Дели пн, вт, ср, чт, пт, вс 13:10 15:25 2ч 15м Vistara от 28$ Найти билет
9W797 Пуна — Лакхнау вс 15:25 17:30 2ч 5м Jet Airways от 46$ Найти билет
IX211 Пуна — Дубай вт, чт, вс 15:40 17:20 3ч 10м Air India Express от 89$ Найти билет
SG517 Пуна — Бангалор пн, вт, ср, чт, пт, вс 15:45 17:15 1ч 30м Spicejet от 21$ Найти билет
9W2496 Пуна — Бангалор ежедневно 05:55 07:15 1ч 20м Jet Airways от 21$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Логеджаон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
6E674 Ахмадабад — Пуна ежедневно 21:55 23:10 1ч 15м IndiGo Airlines от 22$ Найти билет
AI813 Чандигарх — Пуна пн, вт, ср, чт, пт 09:15 11:40 2ч 25м Air India Limited от 42$ Найти билет
G8171 Дели — Пуна ср, чт, вс 18:20 20:25 2ч 5м Gujarat Airways от 25$ Найти билет
G8451 Ченнай — Пуна ежедневно 21:05 22:45 1ч 40м Go Air от 28$ Найти билет
G8173 Дели — Пуна сб 07:55 10:15 2ч 20м Go Air от 25$ Найти билет
SG523 Ахмадабад — Пуна вт, ср, чт, пт 19:10 20:30 1ч 20м JetsGo от 22$ Найти билет
6E794 Калькутта — Пуна пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:25 22:00 2ч 35м IndiGo Airlines от 43$ Найти билет
G8394 Калькутта — Пуна ежедневно 21:55 00:50 2ч 55м Gujarat Airways от 43$ Найти билет
G8173 Дели — Пуна сб 07:55 10:15 2ч 20м Gujarat Airways от 25$ Найти билет
9I867 Хайдарабад — Пуна 19:05 20:50 1ч 45м Thai Sky Airlines от 29$ Найти билет