Аэропорт Кучинг (KCH): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кучинг — общая информация

Информация о аэропорте Кучинг: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KCH

ICAO: WBGG

Местное время:

UTC: 8

Аэропорт Кучинг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кучинг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AK5211 Кучинг — Куала-Лумпур пн, ср, вс 20:25 22:15 1ч 50м AirAsia от 18 $ Найти билет
AK5411 Кучинг — Джохор-Бару сб 19:25 20:45 1ч 20м AirAsia от 37 $ Найти билет
AK6464 Кучинг — Сибу ежедневно 12:05 12:45 40м AirAsia от 15 $ Найти билет
AK6190 Кучинг — Мири ежедневно 09:35 10:40 1ч 5м AirAsia от 17 $ Найти билет
BI856 Кучинг — Бруней вс 21:55 23:10 1ч 15м Royal Brunei Airlines от 45 $ Найти билет
BI852 Кучинг — Бруней сб 08:30 09:50 1ч 20м Royal Brunei Airlines от 45 $ Найти билет
AK5231 Кучинг — Куала-Лумпур ежедневно 07:00 08:45 1ч 45м AirAsia от 18 $ Найти билет
BI856 Кучинг — Бруней чт 15:05 16:25 1ч 20м Royal Brunei Airlines от 45 $ Найти билет
AK5233 Кучинг — Куала-Лумпур ежедневно 11:25 13:15 1ч 50м AirAsia от 18 $ Найти билет
MH2513 Кучинг — Куала-Лумпур ежедневно 13:30 15:20 1ч 50м Malaysia Airlines от 18 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кучинг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AK5206 Куала-Лумпур — Кучинг вт, чт, сб 11:35 13:30 1ч 55м AirAsia от 18 $ Найти билет
AK6353 Кота-Кинабалу — Кучинг пн, ср, пт, вс 21:05 22:30 1ч 25м AirAsia от 20 $ Найти билет
MH3761 Лимбанг — Кучинг ср 10:05 11:45 1ч 40м MASwings от 130 $ Найти билет
MH7452 Куала-Лумпур — Кучинг пн 17:10 18:55 1ч 45м Malaysia Airlines от 18 $ Найти билет
MH8440 Куала-Лумпур — Кучинг вт 15:55 17:40 1ч 45м Malaysia Airlines от 18 $ Найти билет
AK6469 Сибу — Кучинг вт, чт, сб 16:55 17:35 40м AirAsia от 14 $ Найти билет
AK6181 Мири — Кучинг вс 12:15 13:15 1ч 0м AirAsia от 15 $ Найти билет
MH2522 Куала-Лумпур — Кучинг пн, вт, чт, пт, сб, вс 19:25 21:20 1ч 55м Malaysia Airlines от 18 $ Найти билет
QZ530 Джакарта — Кучинг вт, чт, сб 12:45 15:35 1ч 50м Indonesia AirAsia от 49 $ Найти билет
AK6355 Кота-Кинабалу — Кучинг пн, ср, пт, вс 15:40 17:05 1ч 25м AirAsia от 20 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кучинг

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кучинг

Авиакомпании летающие в аэропорт Кучинг:

Аэропорт Кучинг отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.