Аэропорт Кодаун (KAW): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кодаун — общая информация

Информация о аэропорте Кодаун: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KAW

ICAO: VYKT

Местное время:

UTC: 6.5

Аэропорт Кодаун на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кодаун

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
K7324 Кавтаянг — Давей пт 16:00 17:40 1ч 40м Air KBZ от 120 $ Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей вт 14:15 15:30 1ч 15м Air KBZ от 120 $ Найти билет
UB386 Кавтаянг — Янгон ср 15:25 17:25 2ч 0м Myanma Airways от 176 $ Найти билет
8M322 Кавтаянг — Давей сб 12:25 13:20 55м Myanmar Airways International от 120 $ Найти билет
UB386 Кавтаянг — Мьей ср 12:30 13:20 50м Myanma Airways от 422 $ Найти билет
UB1386 Кавтаянг — Мьей вт 18:25 19:15 50м Myanma Airways от 422 $ Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей вт, ср, чт 16:00 17:15 1ч 15м Air KBZ от 120 $ Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей пн 12:00 13:15 1ч 15м Air KBZ от 120 $ Найти билет
K7324 Кавтаянг — Давей пн 15:50 17:05 1ч 15м Air KBZ от 120 $ Найти билет
UB346 Кавтаянг — Мьей вс 08:20 09:10 50м Myanma Airways от 422 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кодаун

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
K7323 Янгон — Кавтаянг ср, чт 13:25 15:45 2ч 20м Air KBZ от 181 $ Найти билет
K7323 Давей — Кавтаянг вс 07:30 08:45 1ч 15м Air KBZ от 114 $ Найти билет
K7323 Янгон — Кавтаянг вт 14:10 16:30 2ч 20м Air KBZ от 181 $ Найти билет
7Y533 Мьей — Кавтаянг пн, ср, пт 09:20 10:10 50м Mann Yadanarpon Airlines от 422 $ Найти билет
K7323 Давей — Кавтаянг пт 16:05 17:20 1ч 15м Air KBZ от 114 $ Найти билет
K7323 Давей — Кавтаянг пн 10:30 11:45 1ч 15м Air KBZ от 114 $ Найти билет
UB385 Янгон — Кавтаянг ср 10:15 12:15 2ч 0м Myanma Airways от 181 $ Найти билет
UB385 Мьей — Кавтаянг ср 14:20 15:10 50м Myanma Airways от 422 $ Найти билет
K7323 Давей — Кавтаянг чт 13:30 14:45 1ч 15м Air KBZ от 114 $ Найти билет
K7323 Давей — Кавтаянг пн 14:15 15:30 1ч 15м Air KBZ от 114 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кодаун

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кодаун

Авиакомпании летающие в аэропорт Кодаун:

Аэропорт Кодаун отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.