Дешевые авиабилеты Air KBZ

Общая информация об авиакомпании Air KBZ

IATA: K7

ICAO: KBZ

Страна:


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air KBZ, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air KBZ расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
K7227 Калемьо — Янгон ср 12:35 14:20 1ч 45м Найти билет
K7402 Кьяукпью — Янгон пн 09:40 10:55 1ч 15м Найти билет
K7840 Лаша — Хехо вт 14:10 15:00 50м Найти билет
K7831 Лаша — Хехо сб 15:40 16:30 50м Найти билет
K7856 Лаша — Мандалай вс 12:15 13:00 45м Найти билет
K7831 Лаша — Хехо вт 14:45 15:35 50м Найти билет
K7831 Лаша — Хехо сб 14:55 15:45 50м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон чт 16:20 18:05 1ч 45м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон вт, ср 16:10 17:55 1ч 45м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон пн 16:35 18:20 1ч 45м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон пт 16:30 18:15 1ч 45м Найти билет
K7849 Лаша — Янгон пт 16:25 18:10 1ч 45м Найти билет
K7857 Лаша — Янгон вс 15:20 17:05 1ч 45м Найти билет
K7443 Лойко — Янгон ср, вс 08:25 09:30 1ч 5м Найти билет
K7443 Лойко — Янгон пт 13:25 14:30 1ч 5м Найти билет
K7625 Мандалай — Янгон пт 16:45 18:15 1ч 30м от 148 $ Найти билет
K7844 Мандалай — Янгон чт 15:50 17:20 1ч 30м от 148 $ Найти билет
K7624 Мандалай — Мьичина пт 09:55 11:05 1ч 10м Найти билет
K7844 Мандалай — Янгон ср 17:50 19:20 1ч 30м от 148 $ Найти билет
K7844 Мандалай — Янгон сб 18:30 20:00 1ч 30м от 148 $ Найти билет
K7842 Мандалай — Тачилек сб 13:05 14:20 1ч 15м Найти билет
K7857 Мандалай — Лаша вс 14:05 15:00 55м Найти билет
K7625 Мьичина — Мандалай пт 15:10 16:20 1ч 10м Найти билет
K7624 Мьичина — Путао пт 11:25 12:05 40м Найти билет
K7211 Паган — Хехо пт 08:45 09:30 45м Найти билет
K7211 Паган — Хехо пт 08:50 09:35 45м Найти билет
K7625 Путао — Мьичина пт 14:05 14:45 40м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон пн, вт, чт 11:40 12:35 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон пт 12:55 13:50 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон сб 09:45 10:40 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон ср, чт, сб 09:15 10:10 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон пн 15:25 16:20 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон вс 15:30 16:25 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон ср, чт 12:40 13:35 55м Найти билет
K7429 Тандве — Янгон ср 11:55 12:50 55м Найти билет
K7853 Тачилек — Хехо вс 15:50 16:50 1ч 0м Найти билет
K7844 Тачилек — Мандалай чт 14:15 15:25 1ч 10м Найти билет
K7844 Тачилек — Мандалай ср 16:15 17:25 1ч 10м Найти билет
K7844 Тачилек — Мандалай сб 16:55 18:05 1ч 10м Найти билет
K7214 Хехо — Паган вс 09:40 10:25 45м Найти билет
K7853 Хехо — Янгон вс 17:15 18:30 1ч 15м Найти билет
K7831 Хехо — Янгон сб 16:55 18:10 1ч 15м Найти билет
K7847 Хехо — Янгон вт, ср 16:00 17:15 1ч 15м Найти билет
K7830 Хехо — Лаша сб 13:05 13:55 50м Найти билет
K7830 Хехо — Лаша вт 08:40 09:30 50м Найти билет
K7849 Хехо — Янгон вт 17:25 18:40 1ч 15м Найти билет
K7826 Хехо — Чёнгтун пн 10:10 11:10 1ч 0м Найти билет
K7852 Хехо — Тачилек вс 14:50 15:50 1ч 0м Найти билет
K7827 Хехо — Янгон пн, ср 12:30 13:45 1ч 15м Найти билет
K7827 Хехо — Янгон пн 12:55 14:10 1ч 15м Найти билет

Авиакомпания Air KBZ отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.