Дешевые авиабилеты Myanma Airways

Общая информация об авиакомпании Myanma Airways

IATA: UB

ICAO: UBA

Страна: Myanmar


С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Myanma Airways, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Myanma Airways расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
UB684 Бамо — Мандалай вт 10:40 11:40 1ч 0м Найти билет
UB684 Бамо — Мандалай вс 14:30 15:30 1ч 0м Найти билет
UB664 Бамо — Мандалай чт 11:00 12:00 1ч 0м Найти билет
UB684 Бамо — Мандалай пт 14:10 15:10 1ч 0м Найти билет
UB18 Бангкок — Янгон ежедневно 18:25 19:20 1ч 25м от 75 $ Найти билет
UB302 Давей — Янгон пн, пт 08:25 09:35 1ч 10м Найти билет
UB386 Давей — Янгон ср 11:35 12:45 1ч 10м Найти билет
UB303 Давей — Мьей сб 07:47 08:17 30м Найти билет
UB306 Кавтаянг — Янгон пт 12:40 14:40 2ч 0м Найти билет
UB306 Кавтаянг — Янгон вс 09:10 11:10 2ч 0м Найти билет
UB386 Кавтаянг — Янгон ср 10:45 12:45 2ч 0м Найти билет
UB386 Кавтаянг — Мьей ср 09:20 10:10 50м Найти билет
UB306 Кавтаянг — Янгон пн 16:55 18:55 2ч 0м Найти билет
UB584 Калемьо — Мандалай чт, пт 08:30 09:15 45м Найти билет
UB584 Калемьо — Мандалай вт 13:30 14:15 45м Найти билет
UB404 Кьяукпью — Янгон пн 08:55 10:05 1ч 10м Найти билет
UB248 Лаша — Мандалай вт 14:25 15:10 45м Найти билет
UB206 Лаша — Янгон сб 12:25 14:05 1ч 40м Найти билет
UB206 Лаша — Янгон чт 17:20 19:00 1ч 40м Найти билет
UB206 Лаша — Янгон пн 14:50 16:30 1ч 40м Найти билет
UB206 Лаша — Янгон сб 12:55 14:35 1ч 40м Найти билет
UB206 Лаша — Янгон вт 16:50 18:50 2ч 0м Найти билет
UB206 Лаша — Янгон сб 17:25 19:05 1ч 40м Найти билет
UB645 Мандалай — Мьичина ср 10:10 11:20 1ч 10м Найти билет
UB683 Мандалай — Бамо вт 09:25 10:25 1ч 0м Найти билет
UB663 Мандалай — Бамо пт 13:30 14:30 1ч 0м Найти билет
UB681 Мандалай — Мьичина пн, чт 09:25 10:35 1ч 10м Найти билет
UB645 Мандалай — Мьичина ср 08:00 09:10 1ч 10м Найти билет
UB663 Мандалай — Бамо чт 12:45 13:45 1ч 0м Найти билет
UB663 Мандалай — Бамо чт, сб 10:30 11:30 1ч 0м Найти билет
UB663 Мандалай — Бамо пт 07:45 08:45 1ч 0м Найти билет
UB683 Мандалай — Бамо вс 13:15 14:15 1ч 0м Найти билет
UB684 Мандалай — Янгон вс 15:55 17:25 1ч 30м от 148 $ Найти билет
UB587 Мандалай — Хамти сб 13:00 14:15 1ч 15м Найти билет
UB587 Мандалай — Хамти чт 12:30 13:45 1ч 15м Найти билет
UB585 Мандалай — Хомалин сб, вс 07:30 08:40 1ч 10м Найти билет
UB585 Мандалай — Хомалин ср 12:45 13:55 1ч 10м Найти билет
UB683 Мандалай — Бамо пт 12:55 13:55 1ч 0м Найти билет
UB661 Мандалай — Мьичина пт 15:00 16:10 1ч 10м Найти билет
UB283 Мандалай — Чёнгтун сб 14:00 15:10 1ч 10м Найти билет
UB283 Мандалай — Чёнгтун ср 15:50 17:00 1ч 10м Найти билет
UB587 Мандалай — Хамти вт 15:15 16:30 1ч 15м Найти билет
UB247 Мандалай — Лаша чт 16:20 17:05 45м Найти билет
UB247 Мандалай — Лаша пн 13:50 14:35 45м Найти билет
UB481 Мандалай — Ситуэ сб 16:15 17:15 1ч 0м Найти билет
UB481 Мандалай — Ситуэ чт 16:00 17:00 1ч 0м Найти билет
UB481 Мандалай — Ситуэ пн 15:25 16:25 1ч 0м Найти билет
UB681 Мандалай — Мьичина сб 08:25 09:35 1ч 10м Найти билет
UB681 Мандалай — Мьичина вс 13:25 14:35 1ч 10м Найти билет
UB585 Мандалай — Хомалин пт 09:40 10:50 1ч 10м Найти билет

Авиакомпания Myanma Airways отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.