Аэропорт Гисборн (GIS): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Гисборн — общая информация

Информация о аэропорте Гисборн: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: GIS

ICAO: NZGS

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Гисборн на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гисборн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ8281 Гисборн — Веллингтон вс 12:55 14:10 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ8164 Гисборн — Окленд ежедневно 10:00 11:05 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8930 Гисборн — Окленд вт 11:15 12:20 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8174 Гисборн — Окленд чт, пт, сб, вс 13:55 15:00 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8172 Гисборн — Окленд ежедневно 17:15 18:20 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8166 Гисборн — Окленд ежедневно 11:20 12:25 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8172 Гисборн — Окленд вт, ср, чт, пт 17:15 18:25 1ч 10м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8289 Гисборн — Веллингтон вт, ср, чт, пт, сб 15:25 16:40 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ8160 Гисборн — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:15 07:20 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8507 Гисборн — Веллингтон пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:30 07:45 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гисборн

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ8161 Окленд — Гисборн пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:15 20:20 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8286 Веллингтон — Гисборн пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:50 20:05 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ8282 Веллингтон — Гисборн ежедневно 09:10 10:25 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ8952 Нельсон — Гисборн пт 14:00 15:25 1ч 25м Air New Zealand Найти билет
NZ8171 Окленд — Гисборн ежедневно 15:40 16:45 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8972 Крайстчерч — Гисборн вс 11:35 13:35 2ч 0м Air New Zealand Найти билет
NZ8284 Веллингтон — Гисборн вс 11:15 12:30 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ8163 Окленд — Гисборн ежедневно 08:25 09:30 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8167 Окленд — Гисборн ежедневно 13:50 14:55 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ8169 Окленд — Гисборн ежедневно 12:20 13:25 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Гисборн

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Гисборн

Авиакомпании летающие в аэропорт Гисборн:

Аэропорт Гисборн отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.