Аэропорт Гамильтон (HLZ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Гамильтон — общая информация

Информация о аэропорте Гамильтон: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: HLZ

ICAO: NZHN

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Гамильтон на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гамильтон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5815 Гамильтон — Веллингтон пт, вс 18:30 19:45 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5617 Гамильтон — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:55 18:45 1ч 50м Air New Zealand от 63 $ Найти билет
NZ5819 Гамильтон — Веллингтон ежедневно 14:15 15:30 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5623 Гамильтон — Крайстчерч ежедневно 18:15 20:05 1ч 50м Air New Zealand от 63 $ Найти билет
NZ5980 Гамильтон — Окленд ср 10:30 11:00 30м Air New Zealand от 116 $ Найти билет
NZ5815 Гамильтон — Веллингтон вс 19:00 20:15 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5817 Гамильтон — Веллингтон ежедневно 10:40 11:55 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5625 Гамильтон — Крайстчерч ежедневно 10:55 12:45 1ч 50м Air New Zealand от 63 $ Найти билет
NZ5827 Гамильтон — Веллингтон ср, чт 19:35 20:50 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5627 Гамильтон — Крайстчерч сб 13:35 15:25 1ч 50м Air New Zealand от 63 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гамильтон

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5816 Веллингтон — Гамильтон ср, чт, пт, вс 16:45 18:00 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5628 Крайстчерч — Гамильтон сб 11:20 13:05 1ч 45м Air New Zealand от 64 $ Найти билет
NZ5812 Веллингтон — Гамильтон ежедневно 12:30 13:45 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5626 Крайстчерч — Гамильтон пн, вт, ср, чт, пт, вс 14:40 16:25 1ч 45м Air New Zealand от 64 $ Найти билет
NZ5820 Веллингтон — Гамильтон ежедневно 08:50 10:05 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5624 Крайстчерч — Гамильтон ежедневно 16:00 17:45 1ч 45м Air New Zealand от 64 $ Найти билет
NZ5810 Веллингтон — Гамильтон пн, вт, ср, чт, пт 06:30 07:45 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5822 Веллингтон — Гамильтон ежедневно 16:00 17:15 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5824 Веллингтон — Гамильтон вс 19:20 20:35 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет
NZ5826 Веллингтон — Гамильтон ежедневно 17:45 19:00 1ч 15м Air New Zealand от 57 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Гамильтон

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Гамильтон

Авиакомпании летающие в аэропорт Гамильтон:

Аэропорт Гамильтон отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.