Аэропорт Ланджи: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ланджи

Информация об аэропорте Ланджи: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: FNA

ICAO: GFLL

Местное время

Аэропорт Ланджи на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ланджи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
L6129 Фритаун — Конакри ср, вс 11:40 12:10 30м Mauritania Airlines International от 534$ Найти билет
8G112 Фритаун — Банжул сб 14:55 16:00 1ч 5м Mid Africa Aviation от 511$ Найти билет
AT564 Фритаун — Касабланка вт 02:15 07:00 3ч 45м Royal Air Maroc от 895$ Найти билет
8G111 Фритаун — Лагос пн 13:40 17:30 2ч 50м Mid Africa Aviation от 652$ Найти билет
8G104 Фритаун — Банжул вт, сб 14:55 16:05 1ч 10м Mid Africa Aviation от 511$ Найти билет
KP22 Фритаун — Банжул вт, чт, пт, вс 17:05 18:15 1ч 10м ASKY от 511$ Найти билет
AW345 Фритаун — Аккра пн, ср, сб 14:30 16:50 2ч 20м Venezolana от 1 792$ Найти билет
AF596 Фритаун — Конакри сб 21:20 21:55 35м Air France от 534$ Найти билет
VL204 Фритаун — Лагос вт 16:10 21:10 4ч 0м Med-View Airline от 652$ Найти билет
KQ503 Фритаун — Аккра пн, ср, пт, вс 17:05 19:35 2ч 30м Kenya Airways от 1 792$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ланджи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
L6128 Конакри — Фритаун ср, вс 10:30 11:00 30м Mauritania Airlines International от 205$ Найти билет
8G112 Лагос — Фритаун сб 12:15 14:05 2ч 50м Mid Africa Aviation от 448$ Найти билет
AT565 Касабланка — Фритаун чт, сб 00:30 03:30 4ч 0м Royal Air Maroc от 513$ Найти билет
AW344 Аккра — Фритаун пн, ср, сб 11:30 13:50 2ч 20м Venezolana от 258$ Найти билет
HF760 Абиджан — Фритаун пн 12:15 14:30 2ч 15м Hapagfly от 296$ Найти билет
KQ504 Аккра — Фритаун вт, чт, сб 12:15 14:40 2ч 25м Kenya Airways от 258$ Найти билет
8G104 Аккра — Фритаун вт, сб 11:35 14:05 2ч 30м Mid Africa Aviation от 258$ Найти билет
AT565 Касабланка — Фритаун пн, вт, сб 22:25 01:25 4ч 0м Royal Air Maroc от 513$ Найти билет
KP23 Банжул — Фритаун пн, ср, пт, сб 05:50 07:00 1ч 10м ASKY от 148$ Найти билет
HF769 Монровия — Фритаун пн, пт 14:20 15:20 1ч 0м Air Cote d'Ivoire от 439$ Найти билет

Аэропорт Ланджи отзывы и рейтинг