Аэропорт Гассим (ELQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Гассим — общая информация

Информация о аэропорте Гассим: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ELQ

ICAO: OEGS

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Гассим на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гассим

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
GF188 Бурайда — Манама ср 12:00 13:10 1ч 10м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 232 $ Найти билет
PK170 Бурайда — Мултан пн 06:40 12:35 3ч 55м Pakistan International Airlines от 108 $ Найти билет
G9184 Бурайда — Шарджа чт, сб 08:00 10:50 1ч 50м Air Arabia от 168 $ Найти билет
J9272 Бурайда — Кувейт чт 14:15 15:25 1ч 10м Jazeera Airways от 205 $ Найти билет
GF188 Бурайда — Манама сб 11:30 12:45 1ч 15м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 232 $ Найти билет
XY791 Бурайда — Стамбул сб 07:15 11:05 3ч 50м Nas Air от 150 $ Найти билет
GF188 Бурайда — Манама чт 12:15 13:25 1ч 10м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) от 232 $ Найти билет
SM436 Бурайда — Сохаг ср 05:30 06:45 2ч 15м Air Cairo от 193 $ Найти билет
F3400 Бурайда — Джидда ежедневно 15:25 17:05 1ч 40м Flyadeal от 91 $ Найти билет
XY791 Бурайда — Стамбул чт 04:35 09:00 4ч 25м Nas Air от 150 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гассим

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
GF185 Манама — Бурайда вт, вс 15:50 17:30 1ч 40м Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) Найти билет
SV1256 Джидда — Бурайда ежедневно 10:50 12:20 1ч 30м Saudi Arabian Airlines от 100 $ Найти билет
QR1194 Доха — Бурайда ежедневно 03:40 05:30 1ч 50м Qatar Airways Найти билет
SV1250 Джидда — Бурайда ср 18:15 20:45 2ч 30м Saudi Arabian Airlines от 100 $ Найти билет
SV1254 Джидда — Бурайда вт, чт, пт, сб, вс 02:05 03:35 1ч 30м Saudi Arabian Airlines от 100 $ Найти билет
SV1273 Эр-Рияд — Бурайда ежедневно 09:15 10:30 1ч 15м Saudi Arabian Airlines от 84 $ Найти билет
PK169 Мултан — Бурайда сб 00:50 03:30 4ч 40м Pakistan International Airlines Найти билет
NE140 Каир — Бурайда вт, пт 09:30 12:35 2ч 5м Nesma Airlines NE от 132 $ Найти билет
SM435 Сохаг — Бурайда ср 01:35 04:30 1ч 55м Air Cairo от 217 $ Найти билет
G9183 Шарджа — Бурайда чт, сб 05:55 07:10 2ч 15м Air Arabia от 243 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Гассим

Аэропорт Гассим отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.