Аэропорт Бар Харбор (BHB): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Бар Харбор — общая информация

Информация о аэропорте Бар Харбор: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: BHB

ICAO: KBHB

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Бар Харбор на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бар Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9K426 Бар Харбор — Бостон ср 13:30 14:59 1ч 29м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K33 Бар Харбор — Бостон пт 14:01 15:03 1ч 2м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K426 Бар Харбор — Бостон вт, чт 13:30 14:52 1ч 22м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K1031 Бар Харбор — Бостон пт 06:00 07:29 1ч 29м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон пн 06:00 07:40 1ч 40м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K1834 Бар Харбор — Бостон чт 10:05 11:30 1ч 25м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K21 Бар Харбор — Бостон ср 14:00 15:40 1ч 40м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K1830 Бар Харбор — Бостон ежедневно 06:00 07:25 1ч 25м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон чт 06:03 07:10 1ч 6м Cape Air от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон чт 10:17 11:26 1ч 9м Cape Air от 59 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бар Харбор

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9K1031 Бостон — Бар Харбор ср 08:20 09:51 1ч 31м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K1031 Бостон — Бар Харбор пн, ср 08:20 09:47 1ч 27м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K426 Бостон — Бар Харбор чт 09:25 10:10 45м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K1031 Бостон — Бар Харбор ср 16:00 17:31 1ч 31м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K907 Бостон — Бар Харбор чт 16:00 17:37 1ч 37м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K907 Бостон — Бар Харбор сб 16:00 17:34 1ч 34м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K3113 Бостон — Бар Харбор пн 16:25 18:04 1ч 39м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K1031 Бостон — Бар Харбор вт 08:20 10:01 1ч 41м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K1831 Бостон — Бар Харбор ежедневно 08:20 09:40 1ч 20м Cape Air от 73 $ Найти билет
9K33 Бостон — Бар Харбор пт 12:00 13:31 1ч 31м Cape Air от 73 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Бар Харбор

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Бар Харбор

Авиакомпании летающие в аэропорт Бар Харбор:

Аэропорт Бар Харбор отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.