Аэропорт Рокленд (RKD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Рокленд

Информация об аэропорте Рокленд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: RKD

ICAO: KRKD

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Рокленд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Рокленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
9K1015 Рокленд — Бостон ср 10:45 11:53 1ч 8м Cape Air от 89$ Найти билет
9K1856 Рокленд — Бостон ежедневно 15:50 17:00 1ч 10м Cape Air от 89$ Найти билет
9K1015 Рокленд — Бостон ср 19:15 20:22 1ч 7м Cape Air от 89$ Найти билет
9K51 Рокленд — Бостон чт 11:00 12:11 1ч 11м Cape Air от 89$ Найти билет
9K1015 Рокленд — Бостон ср 15:50 16:56 1ч 6м Cape Air от 89$ Найти билет
9K1850 Рокленд — Бостон ежедневно 07:30 08:40 1ч 10м Cape Air от 89$ Найти билет
9K18 Рокленд — Бостон пт 13:40 14:56 1ч 16м Cape Air от 89$ Найти билет
9K639 Рокленд — Бостон сб 10:50 12:04 1ч 14м Cape Air от 89$ Найти билет
9K1854 Рокленд — Бостон ежедневно 11:10 12:20 1ч 10м Cape Air от 89$ Найти билет
9K941 Рокленд — Бостон ср 16:05 17:11 1ч 6м Cape Air от 89$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Рокленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
9K1855 Бостон — Рокленд ежедневно 14:15 15:20 1ч 5м Cape Air Найти билет
9K1853 Бостон — Рокленд ежедневно 09:35 10:40 1ч 5м Cape Air Найти билет
9K1015 Бостон — Рокленд ср 09:49 10:52 1ч 3м Cape Air Найти билет
9K51 Бостон — Рокленд чт 09:10 10:24 1ч 14м Cape Air Найти билет
9K51 Бостон — Рокленд пт 09:30 10:41 1ч 11м Cape Air Найти билет
9K1015 Бостон — Рокленд ср 14:15 15:23 1ч 8м Cape Air Найти билет
9K18 Нантакет — Рокленд пт 12:15 13:52 1ч 37м Cape Air Найти билет
9K1015 Бостон — Рокленд ср 18:00 19:06 1ч 6м Cape Air Найти билет
9K1857 Бостон — Рокленд ежедневно 18:10 19:15 1ч 5м Cape Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Рокленд

Авиакомпании летающие в аэропорт Рокленд:

Аэропорт Рокленд отзывы и рейтинг