Дешевые авиабилеты Cape Air

Общая информация о авиакомпании Cape Air

IATA: 9K

ICAO: KAP

Страна: United States


Флот авиакомпании

  • Pilatus Britten-Norman BN-2A/B
  • Cessna Light Aircraft

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Cape Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Cape Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
9K3941 Ангилья — Сент-Томас ежедневно 10:35 11:30 55м от 330 $ Найти билет
9K393 Ангилья — Сент-Томас пн 10:24 11:12 47м от 330 $ Найти билет
9K393 Ангилья — Сент-Томас вс 10:24 11:11 46м от 330 $ Найти билет
9K393 Ангилья — Сент-Томас сб 10:27 11:13 46м от 330 $ Найти билет
9K393 Ангилья — Сент-Томас пт 10:15 11:14 59м от 330 $ Найти билет
9K1830 Бар Харбор — Бостон ежедневно 06:00 07:25 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K901 Бар Харбор — Бостон пн, вт, пт 08:00 09:25 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K1031 Бар Харбор — Бостон пт 06:00 07:29 1ч 29м от 59 $ Найти билет
9K33 Бар Харбор — Бостон пт 14:01 15:03 1ч 2м от 59 $ Найти билет
9K1838 Бар Харбор — Бостон пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:10 15:35 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K1838 Бар Харбор — Бостон вс 13:10 14:35 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K1031 Бар Харбор — Бостон вт 06:10 07:36 1ч 26м от 59 $ Найти билет
9K912 Бар Харбор — Гианнис чт 11:15 12:50 1ч 35м от 243 $ Найти билет
9K22 Бар Харбор — Бостон вс 13:10 14:37 1ч 27м от 59 $ Найти билет
9K1834 Бар Харбор — Бостон пн, ср, пт, сб 10:05 11:30 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K412 Бар Харбор — Бостон пн 14:00 15:25 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K3285 Бар Харбор — Нью-Бедфорд чт 19:31 20:55 1ч 23м от 433 $ Найти билет
9K1031 Бар Харбор — Бостон вт 06:15 07:55 1ч 40м от 59 $ Найти билет
9K1830 Бар Харбор — Бостон пт, сб, вс 07:00 08:25 1ч 25м от 59 $ Найти билет
9K426 Бар Харбор — Бостон чт 13:00 14:21 1ч 21м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон вт 10:05 11:33 1ч 28м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон вт 06:07 07:16 1ч 8м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон пн 10:50 12:01 1ч 11м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон вс 06:18 07:46 1ч 27м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон вс 06:00 07:39 1ч 39м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон сб 12:07 13:22 1ч 14м от 59 $ Найти билет
9K907 Бар Харбор — Бостон сб 06:00 07:35 1ч 35м от 59 $ Найти билет
9K1767 Биллингс — Хавр ежедневно 17:17 18:57 1ч 40м от 39 $ Найти билет
9K1767 Биллингс — Хавр пн, вт, вс 16:17 17:57 1ч 40м от 39 $ Найти билет
9K960 Биллингс — Сидни вс 06:30 07:59 1ч 29м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Сидни ср 15:00 16:24 1ч 24м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Глазго пн, чт 10:25 11:32 1ч 7м от 49 $ Найти билет
9K1761 Биллингс — Глазго ежедневно 17:58 19:32 1ч 34м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Глазго сб 11:00 12:07 1ч 7м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Хавр пт 13:10 14:28 1ч 18м от 39 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Сидни чт 07:15 08:02 47м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Сидни вт 18:15 19:45 1ч 30м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Хавр вт 08:15 09:45 1ч 30м от 39 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Глазго пн 10:23 11:32 1ч 9м от 49 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Сидни вт 18:10 19:35 1ч 25м от 49 $ Найти билет
9K317 Биллингс — Глендайв пн 18:10 19:30 1ч 20м от 49 $ Найти билет
9K317 Биллингс — Вулф Пойнт пн 10:00 11:25 1ч 25м от 39 $ Найти билет
9K941 Биллингс — Сидни ср 15:00 16:22 1ч 22м от 49 $ Найти билет
9K1775 Биллингс — Сидни ежедневно 07:12 08:55 1ч 43м от 49 $ Найти билет
9K358 Биллингс — Сидни сб 15:00 16:19 1ч 19м от 49 $ Найти билет
9K317 Биллингс — Вулф Пойнт пн 10:00 11:23 1ч 23м от 39 $ Найти билет
9K317 Биллингс — Сидни пт 08:05 09:30 1ч 25м от 49 $ Найти билет
9K317 Биллингс — Вулф Пойнт ср 18:00 19:17 1ч 17м от 39 $ Найти билет
9K317 Биллингс — Сидни ср 10:35 11:59 1ч 24м от 49 $ Найти билет
9K1777 Биллингс — Сидни ежедневно 10:05 11:54 1ч 49м от 49 $ Найти билет

Авиакомпания Cape Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.