Аэропорт Гипава: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Гипава

Информация об аэропорте Гипава: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: BES

ICAO: LFRB

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Гипава на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гипава

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
TB3853 Брест — Пальма-де-Мальйорка ср 19:35 21:30 1ч 55м TUI fly Belgium от 135$ Найти билет
CE46 Брест — Бордо вт, ср, чт, пт 20:35 21:55 1ч 20м Chalair Aviation от 87$ Найти билет
5O661 Брест — Афины сб 17:05 21:45 3ч 40м ASL Airlines France от 189$ Найти билет
AF7361 Брест — Париж пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:40 07:55 1ч 15м Air France от 50$ Найти билет
AF7373 Брест — Париж вс 19:55 21:10 1ч 15м Air France от 50$ Найти билет
AF7375 Брест — Париж чт 17:00 18:20 1ч 20м HOP! от 50$ Найти билет
AF7737 Брест — Париж ежедневно 06:05 07:25 1ч 20м Air France от 50$ Найти билет
TB3853 Брест — Пальма-де-Мальйорка ср 19:35 21:30 1ч 55м TUI fly от 135$ Найти билет
TB1005 Брест — Палермо пн 20:40 23:25 2ч 45м TUI fly от 87$ Найти билет
AF7373 Брест — Париж пн, вт, ср, чт, пт 20:40 21:50 1ч 10м Air France от 50$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гипава

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AF7366 Париж — Брест пн, вт, ср, чт, пт 12:30 13:40 1ч 10м Air France от 50$ Найти билет
TB3178 Пальма-де-Мальйорка — Брест ср 10:00 12:05 2ч 5м TUI fly от 280$ Найти билет
A54096 Лион — Брест вс 15:45 17:20 1ч 35м HOP! от 51$ Найти билет
V72942 Бастия — Брест вс 17:50 20:00 2ч 10м Volotea Найти билет
TB5928 Довиль — Брест пт 14:45 15:40 55м TUI Airlines Belgium Найти билет
A53442 Лилль — Брест пн, вт, ср, чт, пт 10:25 11:40 1ч 15м HOP! от 228$ Найти билет
TB2428 Тулон — Брест вт 18:55 20:45 1ч 50м TUI fly Belgium от 133$ Найти билет
TB3640 Довиль — Брест ср 09:55 10:50 55м TUI fly Belgium Найти билет
AF7376 Париж — Брест ср 15:05 16:15 1ч 10м HOP! от 50$ Найти билет
5O661 Нант — Брест сб 15:35 16:25 50м ASL Airlines France от 94$ Найти билет

Аэропорт Гипава отзывы и рейтинг