Аэропорт Ардабил (ADU): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ардабил

Информация об аэропорте Ардабил: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: ADU

ICAO: OITL

Местное время:

UTC: 4.5

Аэропорт Ардабил на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ардабил

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
EP3711 Ардабил — Тегеран вт, ср, пт 11:35 12:40 1ч 5м Iran Aseman Airlines Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран чт 12:45 14:10 1ч 25м Iran Air Найти билет
EP3963 Ардабил — Тегеран пн 15:55 17:00 1ч 5м Iran Aseman Airlines Найти билет
IR3402 Ардабил — Тегеран вт, пт, сб, вс 18:10 19:35 1ч 25м Iran Air Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран ср, пт 12:05 13:30 1ч 25м Iran Air Найти билет
IR496 Ардабил — Тегеран пн 16:40 18:00 1ч 20м Iran Air Найти билет
IR496 Ардабил — Тегеран пн 16:45 17:55 1ч 10м Iran Air Найти билет
IR3402 Ардабил — Тегеран ср 17:10 18:35 1ч 25м Iran Air Найти билет
EP3963 Ардабил — Тегеран чт 19:00 20:00 1ч 0м Iran Aseman Airlines Найти билет
IR3400 Ардабил — Тегеран пт 12:50 14:15 1ч 25м Iran Air Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ардабил

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IR3401 Тегеран — Ардабил чт 10:40 12:10 1ч 30м Iran Air от 84$ Найти билет
EP3962 Тегеран — Ардабил сб 17:55 19:00 1ч 5м Iran Aseman Airlines от 84$ Найти билет
IR3401 Тегеран — Ардабил сб 10:10 11:40 1ч 30м Iran Air от 84$ Найти билет
IR3401 Тегеран — Ардабил вс 10:15 11:45 1ч 30м Iran Air от 84$ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил ср, вс 09:45 10:45 1ч 0м Iran Aseman Airlines от 84$ Найти билет
EP3710 Тегеран — Ардабил вт, чт, пт 10:00 11:05 1ч 5м Iran Aseman Airlines от 84$ Найти билет
EP3962 Тегеран — Ардабил пн 14:20 15:25 1ч 5м Iran Aseman Airlines от 84$ Найти билет
EP3962 Тегеран — Ардабил чт 17:00 18:05 1ч 5м Iran Aseman Airlines от 84$ Найти билет
IR3401 Тегеран — Ардабил сб 10:30 11:35 1ч 5м Iran Air от 84$ Найти билет
IR3403 Тегеран — Ардабил чт 19:25 20:55 1ч 30м Iran Air от 84$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Ардабил

Авиакомпании летающие в аэропорт Ардабил:

Аэропорт Ардабил отзывы и рейтинг