Аэропорт Котока: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Котока

Информация об аэропорте Котока: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: ACC

ICAO: DGAA

Местное время:

Аэропорт Котока на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Котока

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AW226 Аккра — Лагос ежедневно 18:00 20:00 1ч 0м Africa World Airlines от 138$ Найти билет
SN289 Аккра — Абиджан чт 16:00 17:00 1ч 0м Brussels Airlines от 191$ Найти билет
2J517 Аккра — Уагадугу пт 17:20 18:10 50м Air Burkina от 465$ Найти билет
C8798 Аккра — Порт-Харкорт пн, пт 14:20 15:55 35м Cargolux Italia от 235$ Найти билет
AW104 Аккра — Кумаси пн, вт, ср 09:00 09:40 40м Africa World Airlines от 66$ Найти билет
KQ504 Аккра — Фритаун вт, чт 12:00 14:25 2ч 25м Kenya Airways от 258$ Найти билет
8U751 Аккра — Триполи пт 13:45 20:00 4ч 15м Afriqiyah Airways от 700$ Найти билет
SN278 Аккра — Брюссель сб 22:05 05:40 6ч 35м Brussels Airlines от 324$ Найти билет
QR8781 Аккра — Брюссель вт 09:10 18:15 7ч 5м Qatar Airways от 324$ Найти билет
AW102 Аккра — Кумаси пн, вт, ср, чт, пт, сб 06:40 07:20 40м Africa World Airlines от 66$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Котока

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
C2362 Котону — Аккра вс 13:10 13:50 1ч 40м CEIBA Intercontinental от 311$ Найти билет
KQ502 Найроби — Аккра ежедневно 08:30 11:10 5ч 40м Kenya Airways от 322$ Найти билет
SN290 Абиджан — Аккра чт 19:45 20:55 1ч 10м Brussels Airlines от 169$ Найти билет
AF584 Париж — Аккра вс 13:15 18:50 6ч 35м Air France от 164$ Найти билет
AW324 Фритаун — Аккра ср, вс 14:20 17:00 2ч 40м Venezolana от 1 792$ Найти билет
TP1525 Ломе — Аккра пн, ср, пт, вс 22:10 22:55 45м TAP Portugal от 231$ Найти билет
P47565 Банжул — Аккра пн, вт, чт, сб 04:10 07:10 3ч 0м Air Peace от 447$ Найти билет
KP23 Фритаун — Аккра пн, ср, пт, сб 07:50 10:10 2ч 20м ASKY от 1 792$ Найти билет
AW103 Кумаси — Аккра пн, вт 07:40 08:20 40м Africa World Airlines от 66$ Найти билет
TK6503 Лагос — Аккра вт 12:50 13:00 1ч 10м Turkish Airlines от 137$ Найти билет

Аэропорт Котока отзывы и рейтинг