Аэропорт Ольборг: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Ольборг

Информация об аэропорте Ольборг: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: AAL

ICAO: EKYT

Местное время

UTC: 2

Аэропорт Ольборг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ольборг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
FR1252 Ольборг — Лондон вт 11:00 11:45 1ч 45м Ryanair от 20$ Найти билет
DX412 Ольборг — Мальта сб 08:45 12:15 3ч 30м DAT Danish Air Transport от 168$ Найти билет
D85931 Ольборг — Лас-Пальмас сб 16:55 21:10 5ч 15м Djibouti Airlines от 274$ Найти билет
KL1328 Ольборг — Амстердам вс 06:25 07:45 1ч 20м KLM Royal Dutch Airlines от 85$ Найти билет
DK1096 Ольборг — Лас-Пальмас сб 07:15 11:40 5ч 25м Thomas Cook Scandinavia от 274$ Найти билет
D82921 Ольборг — Лондон чт 15:25 16:15 1ч 50м Norwegian Air International от 20$ Найти билет
D83095 Ольборг — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 18:50 19:35 45м Norwegian Air International от 54$ Найти билет
KL1330 Ольборг — Амстердам ежедневно 10:10 11:35 1ч 25м KLM Royal Dutch Airlines от 85$ Найти билет
SK1228 Ольборг — Копенгаген сб 06:35 07:20 45м Scandinavian Airlines System от 54$ Найти билет
D83089 Ольборг — Копенгаген пн, вт, ср, чт, пт 15:30 16:15 45м Norwegian Air International от 54$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ольборг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
BA8263 Биллунн — Ольборг вс 14:25 14:55 30м British Airways от 130$ Найти билет
D85078 Малага — Ольборг вт 15:30 19:05 3ч 35м Norwegian Air International от 88$ Найти билет
VY8502 Барселона — Ольборг сб 18:30 21:30 3ч 0м Vueling Airlines от 75$ Найти билет
D83669 Пальма-де-Мальйорка — Ольборг сб, вс 21:35 00:40 3ч 5м Norwegian Air International от 187$ Найти билет
D83088 Копенгаген — Ольборг пт 13:25 14:10 45м Norwegian Air International от 49$ Найти билет
D83094 Копенгаген — Ольборг вс 20:25 21:10 45м Norwegian Air International от 49$ Найти билет
DX413 Мальта — Ольборг сб 13:15 16:45 3ч 30м DAT Danish Air Transport от 281$ Найти билет
DK1093 Пальма-де-Мальйорка — Ольборг вт 11:20 14:30 3ч 10м Thomas Cook Scandinavia от 187$ Найти билет
DX614 Родос — Ольборг пн 12:30 15:20 3ч 50м DAT Danish Air Transport от 344$ Найти билет
D82920 Лондон — Ольборг чт 12:15 14:55 1ч 40м Norwegian Air International от 59$ Найти билет

Аэропорт Ольборг отзывы и рейтинг