Прямой рейс SK1920: Ольборг — Осло

Информация о рейсе SK1920

Рейс SK1920 Аэропорт Ольборг (Ольборг) – Аэропорт Осло (Осло) выполняется компанией Scandinavian Airlines System 3 раз(a) в неделю: пн, пт, вс.

Продолжительность полета от 1ч 10м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
11:40 12:50 вс Scandinavian Airlines System 1ч 10м Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло Найти билет
17:50 19:00 пт Scandinavian Airlines System 1ч 10м Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло Найти билет
18:20 19:30 пн Scandinavian Airlines System 1ч 10м Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
16 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 18:20 19:30 1ч 10м AT76 (ATR 72-600) Scandinavian Airlines System Найти билет
20 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 17:50 19:00 1ч 10м AT7 Scandinavian Airlines System Найти билет
22 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 11:40 12:50 1ч 10м AT76 (ATR 72-600) Scandinavian Airlines System Найти билет
23 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 18:20 19:30 1ч 10м AT7 Scandinavian Airlines System Найти билет
27 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 17:50 19:00 1ч 10м AT7 Scandinavian Airlines System Найти билет
29 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 11:40 12:50 1ч 10м AT7 Scandinavian Airlines System Найти билет
30 Jul 2018 Аэропорт Ольборг — Аэропорт Осло 18:20 19:30 1ч 10м AT7 Scandinavian Airlines System Найти билет

Все обратные рейсы Ольборг – Осло: BA8264BA8274BA8276BA8278BA8280SK1921

Все рейсы Ольборг – Осло