Аэропорт Енишехир: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Енишехир

Информация об аэропорте Енишехир: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: YEI

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Енишехир на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Енишехир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
TK7358 Бурса — Муш вт, пт 13:20 15:05 1ч 45м Turkish Airlines Найти билет
TK7165 Бурса — Анкара вт, пт 18:30 19:25 55м Turkish Airlines от 16$ Найти билет
TK7364 Бурса — Эрзурум вс 13:25 15:00 1ч 35м Turkish Airlines от 83$ Найти билет
TK7368 Бурса — Трабзон пн, чт, сб 16:00 17:30 1ч 30м Turkish Airlines от 31$ Найти билет
TK5310 Бурса — Медина пн 05:10 08:25 3ч 15м Turkish Airlines Найти билет
TK7364 Бурса — Эрзурум ср, сб, вс 13:20 15:00 1ч 40м Turkish Airlines от 83$ Найти билет
TK7165 Бурса — Анкара ср, сб, вс 17:55 18:50 55м Turkish Airlines от 16$ Найти билет
TK7378 Бурса — Диярбакыр вс 15:35 17:20 1ч 45м Turkish Airlines от 65$ Найти билет
TK7378 Бурса — Диярбакыр чт, вс 15:50 17:30 1ч 40м Turkish Airlines от 65$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Енишехир

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
TK7164 Анкара — Бурса вт, ср, пт, сб, вс 11:55 12:50 55м Turkish Airlines от 47$ Найти билет
TK7379 Диярбакыр — Бурса чт, вс 13:35 15:20 1ч 45м Turkish Airlines от 71$ Найти билет
TK7367 Трабзон — Бурса пн, чт, сб 13:45 15:25 1ч 40м Turkish Airlines от 28$ Найти билет
TK7359 Муш — Бурса вт, пт 16:05 18:00 1ч 55м Turkish Airlines от 68$ Найти билет
TK7363 Эрзурум — Бурса ср, сб, вс 15:30 17:15 1ч 45м Turkish Airlines от 38$ Найти билет
TK7379 Диярбакыр — Бурса вс 13:10 15:00 1ч 50м Turkish Airlines от 71$ Найти билет
TK7164 Анкара — Бурса вс 11:55 12:55 1ч 0м Turkish Airlines от 47$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Енишехир

Авиакомпании летающие в аэропорт Енишехир:

Аэропорт Енишехир отзывы и рейтинг