Аэропорт Сабиха Гёкчен: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Сабиха Гёкчен

Информация об аэропорте Сабиха Гёкчен: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: SAW

ICAO: LTFJ

Местное время

UTC: 3

Аэропорт Сабиха Гёкчен на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Сабиха Гёкчен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
PC2082 Стамбул — Адана ежедневно 07:55 09:25 1ч 30м Air Fiji от 13$ Найти билет
PC2738 Стамбул — Кайсери ежедневно 17:45 19:10 1ч 25м Pegasus Airlines от 8$ Найти билет
PC2010 Стамбул — Анталья пн, ср, пт, вс 09:45 11:05 1ч 20м Pegasus Airlines от 7$ Найти билет
PC1938 Стамбул — Никосия сб 14:50 15:25 1ч 35м Air Fiji от 28$ Найти билет
PC1273 Стамбул — Осло вт, ср, сб, вс 10:30 13:30 Pegasus Airlines от 57$ Найти билет
PC944 Стамбул — Хургада ср 21:45 23:25 2ч 40м Pegasus Airlines от 52$ Найти билет
TK2928 Стамбул — Анталья ежедневно 11:30 12:45 1ч 15м Turkish Airlines от 7$ Найти билет
PC1912 Стамбул — Никосия пн, пт 08:25 10:05 1ч 40м Pegasus Airlines от 28$ Найти билет
PC1169 Стамбул — Лондон ежедневно 09:05 11:10 4ч 5м Air Fiji от 40$ Найти билет
PC2812 Стамбул — Трабзон вт, чт, сб, вс 06:10 07:55 1ч 45м Pegasus Airlines от 11$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Сабиха Гёкчен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
PC2061 Алания — Стамбул вт, чт 08:00 09:20 1ч 20м Pegasus Airlines от 13$ Найти билет
PC2029 Анталья — Стамбул ср 05:45 07:05 1ч 20м Air Fiji от 9$ Найти билет
PC2301 Даламан — Стамбул вт 08:15 09:30 1ч 15м Air Fiji от 13$ Найти билет
PC7239 Никосия — Стамбул сб 15:45 17:15 1ч 30м Air Fiji от 22$ Найти билет
G9353 Шарджа — Стамбул сб 12:30 16:00 4ч 30м Air Arabia от 111$ Найти билет
PC2737 Кайсери — Стамбул пн, вт 16:10 17:35 1ч 25м Continental Airways от 8$ Найти билет
PC4863 Шанлыурфа — Стамбул пт 04:55 06:45 1ч 50м Continental Airways от 40$ Найти билет
TK7333 Гиресун — Стамбул ежедневно 20:50 22:25 1ч 35м Turkish Airlines от 17$ Найти билет
PC825 Манама — Стамбул пн, вт, ср, пт, сб, вс 02:55 07:05 4ч 10м Pegasus Airlines от 106$ Найти билет
PC2591 Карс — Стамбул ср, чт 13:15 15:25 2ч 10м Pegasus Airlines от 26$ Найти билет