Аэропорт Вальедупар (VUP): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Вальедупар — общая информация

Информация о аэропорте Вальедупар: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: VUP

ICAO: SKVP

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Вальедупар на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Вальедупар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VE6969 Вальедупар — Медельин вт, чт 10:45 12:25 1ч 40м EasyFly от 8 719 $ Найти билет
VE9120 Вальедупар — Барранкилья чт, пт 17:10 18:00 50м EasyFly от 18 060 $ Найти билет
AV8595 Вальедупар — Богота ежедневно 08:55 10:17 1ч 22м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 9 698 $ Найти билет
VE6969 Вальедупар — Медельин чт 10:00 11:40 1ч 40м EasyFly от 8 719 $ Найти билет
AV8581 Вальедупар — Богота ежедневно 21:36 22:59 1ч 23м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 9 698 $ Найти билет
AV8595 Вальедупар — Богота ежедневно 08:31 09:59 1ч 28м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 9 698 $ Найти билет
VE9116 Вальедупар — Барранкилья пн, вт, ср 06:40 07:30 50м EasyFly от 18 060 $ Найти билет
AV9411 Вальедупар — Богота сб 12:46 14:14 1ч 28м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 9 698 $ Найти билет
VE6969 Вальедупар — Медельин ср, чт 10:15 11:55 1ч 40м EasyFly от 8 719 $ Найти билет
VE9118 Вальедупар — Барранкилья ср 20:10 21:00 50м EasyFly от 18 060 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Вальедупар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AV8576 Богота — Вальедупар ежедневно 15:10 16:42 1ч 32м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 5 961 $ Найти билет
VE9121 Барранкилья — Вальедупар ср 13:40 14:30 50м EasyFly Найти билет
VE9119 Барранкилья — Вальедупар ср 19:30 20:20 50м EasyFly Найти билет
VE6968 Медельин — Вальедупар чт 08:10 09:40 1ч 30м EasyFly от 9 253 $ Найти билет
AV9216 Богота — Вальедупар ежедневно 10:30 11:58 1ч 28м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 5 961 $ Найти билет
LA4392 Богота — Вальедупар ср 12:00 13:28 1ч 28м LAN Airlines от 5 961 $ Найти билет
AV8580 Богота — Вальедупар ежедневно 19:29 20:56 1ч 27м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 5 961 $ Найти билет
AV9200 Богота — Вальедупар пн, вт, ср, пт, сб, вс 13:37 15:06 1ч 29м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 5 961 $ Найти билет
VE9121 Барранкилья — Вальедупар чт, пт 16:00 16:50 50м EasyFly Найти билет
LA4392 Богота — Вальедупар пн 11:14 12:42 1ч 28м LAN Airlines от 5 961 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Вальедупар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Вальедупар

Авиакомпании летающие в аэропорт Вальедупар:

Аэропорт Вальедупар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.