Аэропорт Кортиссоз: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кортиссоз

Информация об аэропорте Кортиссоз: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: BAQ

ICAO: SKBQ

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Кортиссоз на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кортиссоз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AA1124 Барранкилья — Майами ежедневно 07:57 11:54 2ч 57м American Airlines от 228$ Найти билет
VE9143 Барранкилья — Букараманга пн 20:00 21:20 1ч 20м EasyFly от 38$ Найти билет
VE9111 Барранкилья — Букараманга пн 09:30 10:50 1ч 20м EasyFly от 38$ Найти билет
LA4309 Барранкилья — Медельин сб 16:06 17:21 1ч 15м Aires от 44$ Найти билет
AA1124 Барранкилья — Майами сб 07:57 11:37 2ч 40м American Airlines от 228$ Найти билет
AV9214 Барранкилья — Медельин ср, сб 14:41 15:56 1ч 15м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 44$ Найти билет
AA1124 Барранкилья — Майами пт 07:57 13:37 4ч 40м American Airlines от 228$ Найти билет
LA4464 Барранкилья — Мехико сб 20:00 00:20 4ч 20м LAN Airlines от 219$ Найти билет
VE9111 Барранкилья — Букараманга 07:20 08:40 1ч 20м EasyFly от 38$ Найти билет
AA1124 Барранкилья — Майами пн 07:57 11:41 2ч 44м American Airlines от 228$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кортиссоз

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
P57205 Остров Сан-Андрес — Барранкилья вт, чт, сб 12:26 13:55 1ч 29м AeroRep от 73$ Найти билет
LA4298 Медельин — Барранкилья чт 12:01 13:16 1ч 15м LAN Airlines от 32$ Найти билет
AV8520 Богота — Барранкилья ежедневно 08:50 10:23 1ч 33м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 30$ Найти билет
VE9182 Монтерия — Барранкилья пн, вт, ср, чт, пт 19:20 20:10 50м EasyFly от 101$ Найти билет
VE9116 Вальедупар — Барранкилья пн, вт, ср, чт, пт 08:35 09:15 40м EasyFly Найти билет
LA4124 Богота — Барранкилья пн 07:12 08:40 1ч 28м LAN Airlines от 30$ Найти билет
LA4124 Богота — Барранкилья пн 07:12 08:40 1ч 28м Aires от 30$ Найти билет
LA4130 Богота — Барранкилья пн 16:01 17:29 1ч 28м LAN Airlines от 30$ Найти билет
VE9110 Букараманга — Барранкилья пн, вт, ср, чт, пт, сб 05:50 07:05 1ч 15м EasyFly от 70$ Найти билет
AA1125 Майами — Барранкилья ежедневно 17:55 19:50 2ч 55м American Airlines от 113$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кортиссоз

Авиакомпании летающие в аэропорт Кортиссоз:

Аэропорт Кортиссоз отзывы и рейтинг