Аэропорт Ван-Нэйс (VNY): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Ван-Нэйс — общая информация

Информация о аэропорте Ван-Нэйс: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: VNY

ICAO: KVNY

Местное время:

UTC: -7

Аэропорт Ван-Нэйс на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ван-Нэйс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
5E50 Лос-Анджелес — Сан-Хосе-дель-Кабо пн, пт, вс 09:30 12:00 2ч 30м Aero от 107 $ Найти билет
5E52 Лос-Анджелес — Сан-Хосе-дель-Кабо пн, вт, чт, сб, вс 10:00 12:30 2ч 30м Aero от 107 $ Найти билет
5E2228 Лос-Анджелес — Сан-Хосе-дель-Кабо пт 16:00 18:25 2ч 25м Aero от 107 $ Найти билет
5E52 Лос-Анджелес — Сан-Хосе-дель-Кабо пт 08:30 11:00 2ч 30м Aero от 107 $ Найти билет
5E10 Лос-Анджелес — Аспен пт 08:00 11:10 2ч 10м Aero от 215 $ Найти билет
5E40 Лос-Анджелес — Сан-Валли пн 15:30 18:30 2ч 0м Alfa Airlines Найти билет
5E30 Лос-Анджелес — Сан-Луи-Обиспо чт 09:30 12:00 2ч 30м Aero от 124 $ Найти билет
UE25 Лос-Анджелес — Форт Коллинс пт 11:00 13:58 1ч 58м Ultimate Air Shuttle от 236 $ Найти билет
5E10 Лос-Анджелес — Аспен пн 14:00 17:10 2ч 10м Aero от 215 $ Найти билет
5E9950 Лос-Анджелес — Сан-Хосе-дель-Кабо пн 12:00 14:35 2ч 35м Aero от 107 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ван-Нэйс

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
5E51 Сан-Хосе-дель-Кабо — Лос-Анджелес пн, чт, вс 16:00 18:45 2ч 45м Aero от 127 $ Найти билет
5E41 Сан-Валли — Лос-Анджелес пн 11:50 13:00 2ч 10м Aero от 93 $ Найти билет
5E51 Сан-Хосе-дель-Кабо — Лос-Анджелес ср 16:09 18:34 2ч 24м Aero от 127 $ Найти билет
UE92 Лас-Вегас — Лос-Анджелес сб 16:30 17:22 52м Ultimate Air Shuttle от 12 $ Найти билет
5E11 Аспен — Лос-Анджелес чт 12:40 14:00 2ч 20м Aero от 118 $ Найти билет
5E51 Сан-Хосе-дель-Кабо — Лос-Анджелес сб 11:00 13:45 2ч 45м Aero от 127 $ Найти билет
5E11 Аспен — Лос-Анджелес пн 18:00 19:20 2ч 20м Aero от 118 $ Найти билет
5E51 Сан-Хосе-дель-Кабо — Лос-Анджелес сб 16:10 18:29 2ч 19м Aero от 127 $ Найти билет
TD2149 Лас-Вегас — Лос-Анджелес чт 22:00 22:58 58м VistaJet от 12 $ Найти билет
TD2048 Рино — Лос-Анджелес ср 11:00 12:16 1ч 16м Aero от 39 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Ван-Нэйс

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ван-Нэйс

Авиакомпании летающие в аэропорт Ван-Нэйс:

Аэропорт Ван-Нэйс отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.