Аэропорт Дей-Легионари (TRS): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Дей-Легионари — общая информация

Информация о аэропорте Дей-Легионари: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: TRS

ICAO: LIPQ

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Дей-Легионари на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дей-Легионари

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
W44836 Триест — Тирана сб 18:40 20:20 1ч 40м Wizz Air от 15 $ Найти билет
FR4661 Триест — Неаполь сб 21:40 22:55 1ч 15м Ryanair от 20 $ Найти билет
FR169 Триест — Лондон сб 10:10 11:20 2ч 10м Ryanair от 20 $ Найти билет
FR6779 Триест — Ольбия сб 06:15 07:40 1ч 25м Ryanair от 110 $ Найти билет
FR2708 Триест — Катания вс 18:05 19:50 1ч 45м Ryanair от 38 $ Найти билет
FR3582 Триест — Бари пт 16:45 18:00 1ч 15м Ryanair от 29 $ Найти билет
FR4661 Триест — Неаполь вт 10:15 11:30 1ч 15м Ryanair от 20 $ Найти билет
FR3695 Триест — Мальта вс 10:00 11:55 1ч 55м Ryanair от 69 $ Найти билет
AZ1350 Триест — Милан сб 08:00 08:55 55м Italia Trasporto Aereo от 39 $ Найти билет
FR9320 Триест — Дублин вт 10:20 12:05 2ч 45м Ryanair от 67 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дей-Легионари

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
FR3694 Мальта — Триест пт 15:05 17:00 1ч 55м Ryanair от 101 $ Найти билет
EN8818 Франкфурт-на-Майне — Триест вт, ср, чт, сб 12:55 14:15 1ч 20м Air Dolomiti от 89 $ Найти билет
FR168 Лондон — Триест вс 16:35 19:40 2ч 5м Ryanair от 29 $ Найти билет
FR4660 Неаполь — Триест пт 08:00 09:20 1ч 20м Ryanair от 31 $ Найти билет
AZ1353 Милан — Триест пн, вт, ср, чт, пт 19:55 20:50 55м Italia Trasporto Aereo от 128 $ Найти билет
FR9319 Дублин — Триест вт 12:35 16:15 2ч 40м Ryanair от 94 $ Найти билет
FR2707 Катания — Триест ср 05:45 07:35 1ч 50м Ryanair от 54 $ Найти билет
FR5600 Кальяри — Триест сб 14:20 15:55 1ч 35м Ryanair от 51 $ Найти билет
FR3581 Бари — Триест пн 13:35 14:55 1ч 20м Ryanair от 22 $ Найти билет
AZ1359 Рим — Триест пн, вт, чт 17:25 18:35 1ч 10м Italia Trasporto Aereo от 33 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Дей-Легионари

Аэропорт Дей-Легионари отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.