Табло прилетов самолетов в Аэропорт Рощино (TJM)


Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Рощино. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

Время Рейс Направление Авиакомпания Борт Статус
вторник, 16 августа
12:05 YC9 Салехард (Аэропорт Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
13:10 SU6361 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
13:35 UT542 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) UTair 737 По расписанию
14:50 S75351 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
15:25 YC886 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Yamal Airlines 321 По расписанию
16:20 SU1500 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
17:20 YC148 Надым (Аэропорт Надым) Yamal Airlines SU1 По расписанию
17:30 UT514 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) UTair 73H По расписанию
17:55 SU6449 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
17:55 UT222 Белоярский (Аэропорт Белоярский) UTair AT7 По расписанию
18:00 UT220 Нягань (Аэропорт Нягань) UTair AT7 По расписанию
18:10 YC146 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) Yamal Airlines SU9 По расписанию
18:50 SU6359 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
18:50 SU1506 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
20:20 DP321 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 По расписанию
20:35 UT119 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 По расписанию
20:40 UT320 Ханты-Мансийск (Аэропорт Ханты-Мансийск) UTair AT7 По расписанию
23:00 S75353 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines EMJ По расписанию
23:10 UT288 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) UTair AT7 По расписанию
23:55 YC178 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) Yamal Airlines 320 По расписанию
среда, 17 августа
00:10 SU6787 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot SU9 По расписанию
00:45 UT463 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 734 По расписанию
00:55 UT126 Уфа (Аэропорт Уфа) UTair AT7 По расписанию
01:30 YC186 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Yamal Airlines 320 По расписанию
04:25 SU1502 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32N По расписанию
04:45 SU6451 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot По расписанию
04:55 DP591 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Pobeda B738 (Boeing 737-8MC) По расписанию
05:15 DP449 Москва (Аэропорт Внуково) Pobeda 738 По расписанию
05:15 SU1568 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
05:20 A4333 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Azimuth SU9 По расписанию
06:00 N4562 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines 73H По расписанию
06:15 UT453 Москва (Аэропорт Внуково) UTair 73H По расписанию
06:20 SU1508 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 320 По расписанию
07:00 5N577 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Smartavia 32N По расписанию
07:25 SU2976 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot 32A По расписанию
08:40 UT101 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 По расписанию
11:00 UT288 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) UTair AT7 По расписанию
11:50 YC148 Надым (Аэропорт Надым) Yamal Airlines SU9 По расписанию
13:10 SU6361 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
13:30 UT226 Урай (Аэропорт Урай) UTair AT7 По расписанию
13:35 UT542 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) UTair 734 По расписанию
14:30 UT236 Березово (Аэропорт Березово) UTair AN4 По расписанию
14:40 4G294 Талакан (Аэропорт Талакан) Gazpromavia 73W По расписанию
14:50 S75351 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) S7 Airlines E70 По расписанию
15:40 YC886 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Yamal Airlines 321 По расписанию
15:50 UT346 Krasnoselkup (Аэропорт Krasnoselkup) UTair AT7 По расписанию
16:00 UT750 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) UTair 73H По расписанию
16:20 SU1500 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32B По расписанию
17:00 YC150 Ноябрьск (Аэропорт Ноябрьск) Yamal Airlines SU9 По расписанию
17:55 SU6449 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot 319 По расписанию
18:10 YC146 Новый Уренгой (Аэропорт Новый Уренгой) Yamal Airlines SU9 По расписанию
18:45 UT160 Пермь (Аэропорт Большое Савино) UTair AT7 По расписанию
18:50 UT228 Томск (Аэропорт Богашёво) UTair AT7 По расписанию
18:50 SU6359 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot SU9 По расписанию
18:50 SU1506 Москва (Аэропорт Шереметьево) Aeroflot 32A По расписанию
20:05 YC45 Салехард (Аэропорт Салехард) Yamal Airlines 320 По расписанию
20:20 DP321 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Pobeda 738 По расписанию
20:35 UT119 Сургут (Аэропорт Сургут) UTair AT7 По расписанию
20:40 UT320 Ханты-Мансийск (Аэропорт Ханты-Мансийск) UTair AT7 По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Рощино (Тюмень) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте аэропорта.